Дубликаты не найдены

Отредактировал dimak99 135 дней назад
+286

СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ: ДАВАЙТЕ ЕБАТЬСЯ
Сейчас:
Люди в интернете: Давайте ебаться!
Фэйсбук: Бля, ну это бан.

раскрыть ветку 36
+129

и инстаграм на днях запретил все посты и блоги о сексе. Не просто разврат какой или еще что-то, а блоги сексологов, например, гинекологов. ппц, приехали

раскрыть ветку 25
+25

@NochnajaSkazka, как у вас обстоят дела?

раскрыть ветку 10
+39
Им же хуже. ЖЖ сразу же возродится от таких заходов. Инстаграмм - это телочки хотящие чтоб на них дрочили, чуваки желающие вздрочнуть и куча инфомусора между ними. Без фактора секса все эти вайнеры и блоги компаний нахуй никому не нужны.
Если завтра порнхаб создаст чатик по финансам и, ну не знаю, матану какому-нибудь, то завтра это будет самая авторитетная площадка.
раскрыть ветку 7
0

возможно секрет кроется, что это бесплатные приложения в эппл стор, которые не имеют транзакций через эппл, как был тумблер.

и им не хочется платить, а просто так их со стора выгнать не могут, только за порево или другой предлог 

0

И Тамблер всю эротику выпилил.

раскрыть ветку 1
0

Тумблер туда же

0

Ничего они не смогут. Ну смайликами закроем, замену словам придумаем

-1

Так не пользуйся ин100грамм.

+23

"Давайте ебаться!
Бля, ну это баян"

раскрыть ветку 5
+33

"Давайте ебаться!
Фэйсбук: Бля, ну это бан.
Пикабу: Бля, ну это баян"
Вот, лучше так.

раскрыть ветку 4
+2
Олды здесь?
+2
Иллюстрация к комментарию
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Фейсбук, Инстаграм, Тамблер - это всё одна пиздобратия и яркий пример "пуританской морали". В США, на удивление, таких вот пуритан - вагон и маленькая тележка.

+100

Давайте грешить, чо уж там.

раскрыть ветку 29
+48
раскрыть ветку 7
+19

Какой интересный у тебя кактус на окне растет.

раскрыть ветку 2
+2

так и не поняла, как эту конфигурацию нормально использовать

раскрыть ветку 2
0
Помните анекдот про мужика, который хотел лишь курить и ебаться одновременно?
Может после смерти он стал вот этим?
+179
раскрыть ветку 18
+140

Вот заметил тенденцию, что @moderator стал часто шутить в комментариях. К тому же собирая кучу плюсов. Но что, если бы за место модератора мог пошутить рядовой пикабушник? Получается модераторы изымают часть рейтинга у тружеников пикабушников, а рейтинг уходит в никуда? А вы в курсе, что у таких пикабушников дома голодает ЧСВ? А!? Что дальше? Посты от @moderator ? , а мы, обычные пикабутяне будем вынуждены побираться в свежем... ВЕРНИТЕ ПЛЮСЫ В НАРОД!

раскрыть ветку 14
+4

Ухты, даже модератор подтянулся)

Заскучал видимо)

+4
Мы начинаем, готовься.
+7

Снимай штанишки!

+23
+3

Начинай

+53
раскрыть ветку 1
+4
Растлишка
+76

Я: Давайте ебаться!

Второй я: Да кому ты нужен, жалкое ничтожество.

раскрыть ветку 14
+18

Привет, красавчик. ;)

раскрыть ветку 11
+33
+12
Не лезь, он мой!
раскрыть ветку 5
+10
procxela
пикабушник
раскрыть ветку 3
+3

о, привет тебе, брат по несчастью

раскрыть ветку 1
+1

И тебе привет, собрат

+23

Вообще-то нет, уже давно есть наблюдения, что после сексуальной революции 60-х в Америке сейчас наоборот снижение... ну как это верно сказать-то, сексуальной раскрепощённости, что ли. Просто это идёт не снаружи от общества, а люди сами снижают активность сексуальной жизни, отрицают множество случайных контактов, целые прослойки асексуалов появляются...
Скорее всего, и нас это догонит вскоре - пока про Россию не видел таких исследований.

раскрыть ветку 42
+23

ВИЧ вся причина

раскрыть ветку 35
+31

Неа. tumblr начал банить эротику, твиттер раздал банов вебкам моделькам, patreon гонит создателей эротического контента ссаными тряпками. Так что дело не в ВИЧ.

Опять же феминистки и всякая SJW братия каким-то образом смогли-таки нагнать пуританства и вернуть женскую сексуальность под запрет. Нельзя больше выкладывать в сеть эротишных баб и дрочить на них, это объективизация женщины.

раскрыть ветку 28
+8

Ну вот возьмите наш русский Екатеринбург - вич вовсю полыхает, а тенденция замечена и изучена почему-то в Америке.
Значит, не только вич, подозреваю, что причин тут куда больше.

раскрыть ветку 2
+3

ипотека - вся причина

раскрыть ветку 2
+5

А можно ссылки на эти наблюдения ? А то думается, что асексуалы появляются как раз из-за чрезмерности сексуальной активности общества.

раскрыть ветку 4
0

можете кинуть в меня ссаной тряпкой, но ссылки у меня нет - не помню, где это читал
но помню, что это было что-то приличное, не спид-инфо, что-то вроде антропогенеза или постнауки со ссылкой непосредственно на исследование

раскрыть ветку 3
-1

Уже, блядь, догнало. И без всяких феминисток...

+17

...

НЕЛЬЗЯ, ТЫ СТРЕМНЫЙ

раскрыть ветку 1
+10

И так всегда, даже на пьянках не обламывается

+7

Только в средневековье еблись по хлеще чем в античности, там что ни год то война лютая, то набеги феодалов друг на друга,  то викинги или еще какие монголы с турками придут погром учинят, то эпидемия чумы выкосит 50% населения. И ничего, как то даже с приростом населения вошли в просвещенные века.

раскрыть ветку 1
0

Я сын средневекового пастуха, поверьте тут не все так однозначно. За день рабочий так намаешься, коров подоить, овец постричь, мясо разделать. И мой друг крестьянин тоже за день удается, что ебля мало удовольствия приносит. Однако барин заставляет размножаться. Если сына не родить, то тебя самого в армию заберут, приходиться пыжиться

+4
Хз кто где находится, но я сам нахожусь в этапе "нельзя ебаться". Надеюсь на скорый переход к "давай ебаться", но сам при этом ничего не предпринимаю.
раскрыть ветку 5
+1

А если будешь что-то предпринимать что-то изменится?

0
У нее месячные что ли?
раскрыть ветку 3
+6
У моей гипотетической девушки? Хз, возможно.
+3

Ща будет охуительная шутка.

раскрыть ветку 1
+5

*Понаехавшие муслимы загадочно улыбаются и точат ножи.*

раскрыть ветку 11
+6

Загадочно улыбаются и полируют ножи.

раскрыть ветку 3
+3
Я мусульманин. Тем более понаехавший. Мне уже нужно что то начинать полировать?
раскрыть ветку 1
+2

натирают ножны

+5

*Местный я томно прикусил губу и начал полировать свой карабин.*

раскрыть ветку 3
0

Не, карабина не хватит, пулемет закупать надо

раскрыть ветку 2
+1

Понаехавшие муслимы искренне радуют и точат отнюдь не ножи. По не очень понятным причинам выросла статистика изнасилований, в том числе и несовершеннолетних. Это мусульманкам ебаться харам, а остальным можно.

раскрыть ветку 2
+1
По не очень понятным причинам

кто-то не очень сообразительный?

раскрыть ветку 1
+3

Так не будем терять время.

+1

А я видать во время этой революции за печкой сидел.

раскрыть ветку 2
+1

И дрочил исподтишка :).

раскрыть ветку 1
+1

Не, дрочил из шкафа, оттуда обзор лучше

0
0
А, что, есть кто ебаться?
0
Эх, не повезло сынульке. ))