Вроде еще никто отдельно не написал что распространено мнение отделить "клубничку" от "жести". Мне каждый раз жалко дрочеров)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
тег "жесть" ставить очень рекомендуется, если подобное присутствует в посте.
а насчет значка - да, слова Админа. т.к. если добавить такой значок, то это будет как призыв постить подобное.
а насчет значка - да, слова Админа. т.к. если добавить такой значок, то это будет как призыв постить подобное.
В "лучшем за все время" уже давно висит пост с предложением ввести подобное, я комменты не читал, не знаю, может админ что и говорил. А насчет жести согласен, нужен такой тег. Хотя я практически не вижу таких постов
