О поддержке Лискар
Давно ничего не писал, а негаивного так вообще никогда, но тот подорвало. Есть такой производитель автомобильного оборудования Лискар. Купил машину с ЭБУ от них, плавают обороты, сканер не подключается.
Обратился к ним в поддержку, и вот оно:
Ответ от поддержки: смайлик. Смайлик мать его.
Пара-пара-пам.
Всё, выговорился.

