0

О (об) РСП

Особенно и не страдалось,  но решил написать.

В возрасте выше 30-ти довольно сложно встретить одинокую бездетную девушку, поскольку к этому возрасту прилагается,как правило, некий "жизненный опыт"

..странно, знакомишься, а тебе с ходу вываливают " у меня есть ребенок" и "ты должен"...

Оказывается, был некий долбоеб, перед которым распахивали ноги на всю ширь, который мог при этом трахать подруг, пить, бить, не носить денег в дом (нужное подчеркнуть) и к нему никаких требований не предъявлялось, а тебе уже "на входе" дают на подпись целый список чего ты "должен".

Безусловно, есть семьи,распавшиеся по вине "мадам", но такое легко исчисляется наличием биологического отца , желающего регулярно видеть своего ребенка.

Во всех обратных случаях мы видим обычное животное, сдавшееся под напором одноклассника или "лучшего парня со двора" , но "поумневшее" - то есть оно ничего в себе не меняет, чтобы избежать нового коллапса (да и не меняются люди с возрастом) , но уже имеющее комплект "требований" к новому члену семьи.

Безусловно, есть процент отклонений, люди трезво поняли,что им дальше не по пути, есть вдовы ,в конце концов....но это никак не повлияет на общую массу. Достаточно зайти на любой сайт знакомств , и убедиться в этом: " ты должен любить моих троих дочек", "ты должен зарабатывать не меньше", "у тебя не должно быть вредных привычек", " рост не ниже...вес не больше", "два раза в год в Египет или Эмираты (Турцию не предлагать)"

Любить чужих детей -это нонсенс.

Я считаю, что через любовь к жене им достанется какое-то тепло, либо это будет общежитие.Там уже генетически заложено все НЕТВОЕ, пытаться перевоспитать глупо, да и жена не даст: был бы "твой" - ты бы с ним так не разговаривал и т.д.

....можно писать еще долго,но я не хочу.

Эй, мужики, вы зачем в это впрягаетесь? Зачем вам инфаркты и инсульты? Я всегда хотел приходить домой ,чтобы отдохнуть. А знаете, что в 90 процентах вас увозит "Скорая" из дома?

Вам обязательно нужно плуг тащить какой-то? Рассказать на работе, как свозили свой семейник в Турцию? Купили своей новую машину?

Мое мнение - брачный контракт.

Написать,расписать, а если, а вдруг...во-первых , это дисциплинирует женщину. Во-вторых ,будет проще при разделе

....вообще,советую (не подкаблучникам), съездить на неделю в Сочи или Крым, просто побыть одному.

..и да: я не задрот, ЗП 250 киловатт, МС России по двум видам борьбы...пруфы? Ну, могу фото выкинуть,но что оно вам?

Дубликаты не найдены

+6

Ваше окружение соответствует вашему мировосприятию, вы сами формируете круг общения, равный вашему уровню.

ещё комментарии
+4
Брачный контракт в РФ никакого веса не имеет
раскрыть ветку 1
+2

Вот именно. Ценность его меньше бумаги, на которой написан.

+7

Я тоже хочу научиться так придумывать про себя.

ещё комментарии
+3

Ну и нахера мне в Сочи или Крым? Один я могу побыть и дома))

+2

Если человек любит только себя и больше никого, и пара ему нужна, чтобы любили его, а он получал от этого удовольствие, то такой человек обычно и рассуждает подобным образом. И понятно, что он хочет быть единственным любимым, а дети, свои или чужие, этому помеха. Да и желание жены получать ответные чувства тоже будет раздражать.

ещё комментарии
+2

Вообще-то, бывает по-разному.

Есть у меня друг, который женился на женщине с двумя детьми, вырастил, как своих(ну, совместного ребёнка тоже заделали), все довольны и счастливы.

Впрочем, и бывший не уклонялся от, тоже детей поддерживал.

Другой знакомый женился на женщине с ребенком, тоже уже совместного заделали, живут хорошо.

Так что, "всё не так однозначно"(С)

раскрыть ветку 4
-2

Я писал про девиацию (процент отклонения),  удачи и счастья Вашему другу

раскрыть ветку 3
+2

А я просто о том, что всякое бывает.

Жизнь, она разная.

раскрыть ветку 2
+2

Херова туча семей, в которых отчим становится "более настоящим отцом", чем биологический. Поэтому не стоит свой, скорее всего, неудачный жизненный опыт возводить в абсолют и пытаться учить других, как им жить.
И при чём тут Ваши зарплата и спортивные достижения к обсуждаемому вопросу? Просто решили похвастаться, что ли?

ещё комментарии
+2

Оказывается, был некий долбоеб, перед которым распахивали ноги на всю ширь, который мог при этом трахать подруг, пить, быть МС России по двум видам борьбы ,  носить 250К денег в дом (нужное подчеркнуть).

P.S. Взял на себя смелость немного подправить текст.

ещё комментарии
+1
Всё так. Однако:
Автор, судя по твоим комментам, ты женат и с детьми. Тогда ответь на простой вопрос, зачем ты пошёл в ЗАГС?
раскрыть ветку 3
0

У меня гражданский брак,в ЗАГС не ходил, твердо отстаиваю свою позицию.

Саркастически смотрю на РСП с припездью: вот тебе готовый ребенок, не тот, кто зачал, а тот ,кто воспитал и т.д.

0
Шикарный вопрос. Тоже задаю его некоторым
раскрыть ветку 1
0

Мудацкий вопрос, какой на него ответ дать? Тоже мудацкий? Я никогда в жизни не был в ЗАГСЕ

+1
РСП -это третий сорт.
Лучше одному быть чем подбирать таких.
Выгода отрицательная.

Тратить свои ресурсы на плоды чужих оргазмов позорно.
раскрыть ветку 1
-1

Я согласен, проблема в том,что ,когда ты уже сам в возрасте, то и выбирать приходится среди "девушек с опытом"

+1
Как можно 30 летнему не найти девушку хорошую и без ребёнка ?
И потом , любоф никто не отменял 😍
раскрыть ветку 8
+1

А где их искать-то?

Я вот в своё время на работе познакомился с женой, но не у всех на работе есть такая возможность(мужской коллектив, или женщины уже замужние-в возрасте).

раскрыть ветку 6
+2
Мы с мужем в лесу познакомились. На каком то турслете палатки рядом стояли. 30 лет вместе.
Домашние девушки редко по клубам шмындрают. Там вряд ли стоит искать будущую жену. Просто оглянитесь вокруг себя, в обычной жизни: на улице в метро, в магазине , случайная собеседница, на пикнике у друзей.Скромные не будут вешатся сами, подходите , знакомтесь, не бойтесь.Если стесняетесь, то с другом к паре девушек можно шуткой покатить.У меня подруга так вышла замуж за друга моего ухажора. Вариантов - бесконечность.
раскрыть ветку 4
-3

Мой пост -отнюдь не предложение искать НеРСП.....просто нужно иметь в голове и заранее расставлять акценты. А еще -попытка проникнуть в недалекие головки с целью поумерить аппетиты. Равно ,как и предупредить мужиков не лезть за пиздятиной в такие капканы

-4

удачи Вам в поисках, я описал сложность и зашоренность

+1

Ой, так и хочется сказать: "Опять нищеброды с мизерным зарплатами дают советы по жизни". 

ещё комментарии
0

Автор вроде всё правильно написал, но думаю из-за этой приписки в конце и словил минусов, скромнее надо быть,

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за дельный коммент , боялся обвинений в задротстве и "ниможеш с нармальными телками пазнакомица", потому старался описать себя в рамках "не нищеброд" и т.д...думаю,что это и вызвало взрыв эмоций у людей,не достигших ничего в этой жизни

0
Мнение автора имеет место быть...но перечислены не все варианты. А вот тот, сферический в вакууме, что описал автор таки слать лесом
раскрыть ветку 19
+1

Про вариант, что можно в 30 искать бабу которой 20, он вообще забыл))

ещё комментарии
-5

я,с удовольствием, оценю Вашу версию

ещё комментарий
0

А в каких годах и городах МС России брал?

раскрыть ветку 1
-3

тут все просто

МС - это либо призер России, либо финалист открытого всероссийского мастерского турнира,не так ли?

Так вот, Волгоград и Ковров

..а дальше не стану, если вопрос задал такой же как я - ему достаточно, если интернет-задрот, который будет искать "а точно ли" - то пошел он нахер

-1

Как-то не очень странно что заминусовали пост, хотя вы все неплохо изложыли и довольно точно описали. Я уже встречал девушек с детьми примерно моего возраста которые ищут мужа, и как то отпадает желание встречается после такого. Вот знакомишся, а тут оказывается есть сюрприз. А все из-за того что нужно было пользоваться презервативом вовремя.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: