1. Что есть "сатин"?
2. Нахера кому нужно "пока оно любо" для любви? Штука-то продолжительная, а не хня.
3. Учись не херачить по лицам из ружья)
1.сатин- ткань. из нее часто белье постельное шьют.
2. беда со знаками препинания и ,соответственно, логики. задумывалось как "мы перестали любить пока любим". Типо мы говорим что не любим, а где-то в душе любим.
3. нужна была метафорическая рифма
Я попроще объяснение предложу: Вы не сумели притянуть за уши хоть какую-то рифму, поэтому просто написали первую попавшуюся херню. Не нужно писать стихи, если не пишется=) Серьёзно. Читателям тоже бывает больно.
1. Как у Вас возникла ассоциация между инетом и тканью?
2. Научитесь говорить первым. Кстати, "покуда" - означает именно временность процесса-чувства.
3. Метафора-метафорой, но таки - она больше характеризует Вас лично, а не тех, с кем у Вас что-то происходит. Если Вы кого-то долбанули, вероятно, и Вас тоже долбанут. Ну... люди ж не ангелы, Вы им показали своё отношение, вот и они изменили своё отношение к Вам на соответствующее. Это не мама-папа-идеальный субъект, это живой человек.