О намеках, понятных и ШТА??

Очередной тренд - рассказы о непонятых женских намёках))

Это конечно гораздо лучше, чем посты о работе, но читая это всё, понимаю, что у девушек окончательно сложится о нас, парнях, самое дурацкое мнение)))

Я совершенно не спорю с тем, что мужчины могут недопонимать намёки, более того, бывают отчаянно тупыми даже)))

Но, прошу девушек обратить внимание, что иногда это делается специально. Да-да, мы прикидываемся овощами нарочно.
Не могу сказать за других, но лично я делал так довольно много раз.

Порой лучше сделать вид что не понимаешь, о чём тебе говорят, чем попасть в глупую ситуацию. Чаще всего парни пропускают намёки мимо ушей, когда им попросту не нравится девушка.
Девушки успокаивают себя тем, что просто парень тупой, что если он её не захотел, значит импотент и т.п., но мы то знаем))
Им почему-то кажется, что настоящий мужчина - по умолчанию должен хотеть ну просто каждую, в любой момент времени и несмотря ни на что)) на внешность например))

Ещё мы можем делать морду кирпичом, даже если девушка нравится, когда просто хотим протянуть время.
пример из жизни: познакомился с девушкой, стали общаться в вк, нашли общий язык не плохо, прекрасно понятно что надо встретиться, а по работе - завал страшенный. она скорее всего думает, что я такой нерешительный и начинает намекать на свидание))) ответить на намёк что-то типа "извини, мне некогда с тобой встречаться сейчас, ещё неделю для меня гораздо важнее работа"?))) нет, прикинуться лаптем и всё путём))

Да, многие намёки мы не понимаем. Но не судите так строго, быть может парень не хочет с тобой погулять потому, что у него утюг дома пожар вот-вот устроит, а тебе он этого не говорит))) держит марку))

Всем благ, никого не хотел обидеть)

Парни, поднимите в горячее, а то скоро они будут думать что мы все овощи)))
комментарий для плюсов внутри)