1360

О наглости.

2003 год. Осень. Дала объявление в газету:"Сниму квартиру "(интернетов тогда не было в широком доступе). В тот же день мне позвонила девушка, живёт в пригороде с родителями, а свою квартиру решила сдать. Цена и само жильё меня устроили, и я, заплатив за 2 месяца, сняла её. Полгода жила нормально, хозяйка приезжала раз в 2 месяца за оплатой.
Весна. 7 утра. Кто-то стучит в дверь, не открываю, ломятся настойчиво дальше, слышу уже ключом пытаются открыть. Я подрываюсь к двери, ору:"Кто там, БЛЕАТЬ?" В ответ:"Это я- Жанара"(хозяйка жилья). Пришлось открыть. Оказалось, эта чудилА устраивается на работу в городе, до собеседования час, так она решила посидеть у меня. И как я потом поняла, ей казалось, что это я у неё сижу. Просто так, а не снимаю квартиру за деньги! Очень мне это не понравилось.
На следующий день Жанара заявилась вечером. "Пусти переночевать, чтоб не возвращаться в пригород, а то с утра опять дела." Я отказала, естественно. Дальше-хуже. Дня через 3 прихожу домой вечером. На плите сковорода с жареной картошкой. Какого хрена?! Записка на столе всё проясняет:" Заходила на обед, не ругайся, нажарила картошки и тебе осталось ещё." Ну, охренеть! Я психую, говно кипит, но у неё нет мобильного, чтоб всё высказать. Домашнего, впрочем, тоже нет. Ещё через дня 2 она опять приходит на обед, сжирает моё пирожное и оставляет грязную посуду. Кровать помята. Вздремнула, охреневшая рожа. Я меняю личинку в замке(надо было раньше) и начинаю искать другую квартиру. Съехала недели через 2. Но и там не повезло. Ещё больше. Но это уже совсем другая история...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8332

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5013

О, счастливчик!

4419

Выбор

4399

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4044

Помянем мужика

3537

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью
preview
3467

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3368

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3362

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью
preview
3275

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью
preview
3194

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью
preview
2809

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2792

Обидно

Обидно
2577

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2565

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2550

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2501

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
2366

ТикТок моего детства

2354

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью
preview
2329