О духах

Девушки, милые, дружественное напоминание вам: духами нужно пользоваться так, чтобы вас обнял - почувствовал, как вы приятно пахнете, а не так, что я сижу позади вас и чувствую, что вы будто купались в чем-то приторно сладком. Духи - личное, не нужно их нести в массы.

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
994
Автор поста оценил этот комментарий
На одной из работ был безопасник, поливавшийся чем-то непереносимо сладко-тошнотным как из ведра. Мы сидели в маааахоньком кабинетике и при его появлении моя беременная коллега срывалась бегом из кабинета. Его приходы именовались 'в воздухе запахло безопасностью'
раскрыть ветку (100)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было не срываться из кабинета.. Прям при нем... На меня, хоть и не беременная,так действует"аромат" табак-ваниль...а самым шикарным запахом, которым невозможно облиться,даже если в нем искупаться,наверное, ланвин(эльклат,и Жанна)
раскрыть ветку (91)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, хоть с "ароматом" духов проблем не имею, но вот запах корицы, вызывает рвотные рефлексы. А в моем офисе был коллега, который обожал кофе с корицей. Когда он наливал кофею, я свалилвал из офиса минут на 20, чтобы все нормально проветрилось.

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в одном из кабинетов есть любитель зажигать ароматические палочки, вот это вообще жесть ))
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я б его убила
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я б алиби убившему обеспечила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились😂
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в офисе тоже кто-то по вечерам жжёт эти палки - воняет на весь этаж. Шаманы ебаные
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с аромо палочками то что не так?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От их использования в комнате вонь. Каким-то там ароматом, но они ВОНЯЮТ!

Автор поста оценил этот комментарий

Всё так. Только использовать нужно в уличных дачных туалетах.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю корицу ммм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю курицу. Блин, пойду поем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посыпь корицей
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я терпеть не могу запах дыни. Что натуральной, что "искусственный". Такая же реакция + начинает голова болеть. Вот интересно, чем это у нас обусловлено.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не изучал этот вопрос, может это какой-то вид аллергии

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне туалетка нравилась, XS от Пако, вроде называлась.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блек. Просто не очень. Это прям первый одеколон, который купил себе. Лет двадцать назад. Щас тоже такая есть в продаже

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот которым сейчас все душаться? Хач парфюм унисекс, умри всё живое я его называю. Раньше такой был "мон блан", в метро ездить было невозможно.
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу говорить за других,но для меня это наверное лучшая водичка из ныне существующих.. Нежная,лёгкая...переборщить,наверное,ей просто невозможно...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как сидят духи на человеке- штука индивидуальная. Вторые из вашего списка на мне очень ярко звучат, например.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тут пшикнулась 1 раз кокаином... Вот просто зашла на рынок,подошла к прилавку со свойской домашней колбасой(а она так копчененьким воняет знатно,метров на 5 ощущаю)и вот сою я в колбасе, и нюхаю кокаин😅и люди ходят, и не понимают что вобще происходит... Вроде и колбаса,и духами пахнет... Вот это вонючка знатная...я её даже после ковида ощущала, когда другие запахи были недоступны. Шашлык еш,а запаха мяса не чувствуешь.. А вот эти "духи"прям вах!че тут компотик из ланвина, хаха!вот эти это прям вырви глаз😱😅😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался дать ему шанс, но не смог. Хоть он и заявлен как унисекс, но на мой взгляд типично женский аромат. Хотя, в целом, с трудом могу представить женщину, которой он подойдёт. Приторная до тошноты лилия и тубероза. Из моего окружения он вообще никому не понравился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он вобще чарующий(только не рядом с продуктами) а так,я почти всеядна в плане духов😅и для меня даже в похоронном бюро что то есть.но не на каждый день... В настроение
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё,будите в каком-нибудь торговом центре,там стоят девушки, на стойке с маслянными духами.спросите у них на пробу на блоттер нанести вот эти росендо матео... У меня от них крышу сносит... Там слышится ваниль, какие то специи, и вот лично мне, жвачка и резина!!! Покупаю на вайлбирисе уже 3й раз,кому как, конечно, но это что то отдалённо похожее на ганимед.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не нюхали Juliette has a gun - Pear inc. Там просто очень нежная груша и все
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот по идее должна быть "нежная груша" (и монталь такой есть, ога), а реально химоза умри все живое))) все носы по-разному ощущают ароматы, тем более, это же не собственно груша, а смесь, пирамида. вот, например, часть молекул я люблю-обожаю, а джульетты ни одна не зашла ни на грамм, разве что, может, леди месть ничо такю

Автор поста оценил этот комментарий
О да, джульетта груша моя любовь! Но цена... Поэтому я перешла на бюджетную Ланвин модерн принцесс. Запах похож, стойкость такая же-никакая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня неделю на свитере держится
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, мой нос совсем не воспринимает Джульету.. Я её просто не чувствую😕думаю что она шикарная, но это слишком тонкие запахи для моего носа.вот сыну очень понравилось(не парфюм)уткнулся, долго вдыхал, а я никак...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не запах тонкий, а аносмия на молекулярные ароматы. Просто не чувствуете, у меня так с Джульет Э нот парфам. А на некоторые современные материалы мускусы и амбродеревяхи наоборот, сверхчувствительность, до тошноты и мигрени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, спасибо за научный подход👍кстати,я такие духи наношу на блоттер,потом его кладу в чехол телефона, а через пару дней уже могу ощутить запах(там выветриваються какие то молекулы, и тогда уже могу оценить)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, обязательно где-нибудь нюхну эти монблан🤔
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В лэтуаль раньше был. Но он есть разный, белый получше, чёрный термоядерный.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в летуале я целенаправленно ищу взглядом мой любимейший герлен!!! Делаю сто пшиков,😁👍и покупаю какой-нибудь недорогой карандаш для бровей, или туш рублей за 400 у катрис,или Евы мозаик,ну я ж не нищеброд в конце концов,а вполне полноправный покупатель☺️...а то как то неудобно зайти облиться и свалить😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, дайте пожать вашу лапку! Он офигенен! Не приторный, не надоедливый, тонизирует здорово! Прямо обожаю его! Пока мне хватило денег только на реплику (2т₽), но мечтаю купить оригинал. Вы не в курсе, стоит ли брать духи из "Рандеву", не хочется за эти деньги паленку приобрести 😕

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рандеву это какие то разливные?у нас рени разливные, и вот в этой версии, разочаровали.на вайлбирис зашла, а там такое разнообразие,не знаю что посоветовать🤔(зашла в тц, а там вот такой букет роз стоит,не могла не сфотографировать, первый раз такой сорт вижу)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу как покупатель с Рандеву - часто там беру «миники», если хочется аромат, а полноразмер покупать не хочется. Парфюм оригинал у них.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и думаю у них взять Аромабокс, понюхать все интересующие ароматы, а взять тот, который больше понравится. У нас нет магазинов торгующих дорогой оригинальной парфюмерией, мы живём в жопе мира😣

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на аллюр парфюм) я там Джульетту и Киллиан заказывала. Точно оригиналы. Конечно не могу ручаться за все их ароматы, но судя по отзывам на айреке они не палью торгуют.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Пользовалась когда-то ланвин эклат, наносила тогда три пшика. И как-то шла по работе к клиенту в офис, на лестнице за мной поднимался мужчина и он зашёл за мной в кабинет (мой клиент оказался его знакомым), сказал пришёл по приятному шлейфу. Познакомиться не вышло, но название аромата узнал. Так что эклат, хоть и нежный аромат, но и со стороны чувствуется, и кому-то неприятен может быть. Обливаться ничем не стоит. А я потом немного переживала, не слишком ли много духов я наношу и переработала «схему нанесения» на 2 пшика. Не люблю вонючек и сама не хочу такой быть.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно достаточно 1 пшика в воздух и войти в это облако

Классический способ нанесения аромата

2 пшика это тоже чересчур, как правило, но зависит от того, духи это, туалетная вода или что-то другое

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не получалось нормально «войти в облако из духов», либо лицом ловила, либо промахивалась. Обычно флакон держу сантиметрах в 15 от шеи и пшикаю 1 раз

3
Автор поста оценил этот комментарий
Количество не изменилось?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, давно уж выбросила, и приобрела сатисфаер.. Надо изменить вводные данные☺️не актуально...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахх хер знает зачем записал))
А сатисфаер да, многие хвалят
удачи в этом нелегком деле :-)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Вот флюгегенхаймен, это вещь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, затейник
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь вопрос, где эта информация,и как до неё добраться, а то такие непотребства на всеобщее обозрение... Не сказать что я сильно стесняюсь сея факта, но все же удалила бы такой срам....
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой я тебя умоляю, мы же взрослые люди, скажи себе - "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо" и стеснение твое пройдет)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, там была ключевая фраза, что я Не стесняюсь(вобще имея интим реже чем раз в пол года,странно что ещё на стену не полезла.муж мобилизован,сво, все такое) так что если бы эти вибраторы могли бы заменить его хотя бы на разок, было бы не плохо.. Но это просто вещи.да,для интимного использования,но живого человека не заменят ни на секунду(сатисфаер спасает ситуацию в плане разрядки, вещь хорошая,могу кто заинтересован подсказать хорошую модель.реально подарок на 8 марта для женщины лучше чем букет или какая-нибудь серебренная безделушка)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая модель хорошая?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Следите только, что бы страна производитель была"Германия", китайские фигня. А вот у этой модели широкое покрытие,смена режимов,и давольно мощная.очень понравилась👍
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я заинтересован)
А ты из какого города?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нет,я замужем, все нормально, никаких знакомств. На сайте для почитать, максимум поболтать.
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из постов комментарий был))) который без модератора и не удалить уже)))
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно))да не скрываю,есть такое, лежат, не пользуюсь.жаль на авито не выставить😕...
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выставить, главное самовывоз не предлагайте. Извратов много
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, была тема с самовывозом☺️)) продавала парик, и корсет с чулками за символическую цену.написал перень лет 20, что подъедет,возьмёт.сделка состоялась,а чёт разговорились,машина крутая(белая, красивая,сам такой,как их турецкого сериала,на вид клубный парень,одет стильно)думаю,ну так девушке повезло,красавчик такой....спросила,подошло по размерам, или нет.приходит мне сообщение-"моему парню понравилось",готов купить у вас фетиш вещи"и просто десяток фото, как именно парню понравилось,в какой позе конкретно понравилось... Что они делали что бы всем все понравилось... 😅😱🫣Больше я такого не выставляла... Тут называеться, почувствуй себя невольным вуаеристом... 😅🫣🫣Я то думала он для девушки брал... Почему то не предполагала что такое тоже может быть...
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть сюда не скинули, а то я согласен только на ваши фото в корсете и с чулками, желательно видео, и чтобы ещё использующие вибраторы.
А если серьезно, вам повезло что вы в багажнике этой тачки не уехалих
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я продавала как бы потому, что перестала влезать... Вряд ли бы он меня поднял..у меня там рядом гараж... С моей нынешней комплекцией, скорее он ко мне в гараж, чем я к нему в багаж😅😁
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И покупают такие вещи? У самой два пакета, и после родов только чехол для танка налезает...( Думала про Авито, но... Сама бы точно не стала такие вещи б/у там покупать...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда видео не надо)) как хорошо, что я живу не по месту прописки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С ланвин не согласна, категорически не смогла им пользоваться (у меня был Jeanne). Очень приторно сладко для меня, голова начинала болеть только от одного пшика. Даже на других не люблю его, а на себе вообще невыносимо.

Так что ароматы - это все очень индивидуально

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
😁обожаю духи!я раньше курила по полторы пачки в день,и из духов нормально ощущала кирке...такой,котрый прям, я даже не знаю с чем его сравнить.муж рассказывал,обнимешь тебя, пойдёшь на стройку,арматуру вязать,вспотеешь весь вприсядку весь день,переоденешься, помоешься,и даже после душа этими"кирками"пахнеш😅...вот только их хорошо и ощущала... А сейчас кайфую почти от всех духов.есть любимчики(на фото) уже 3й раз покупаю.. Резина,жвачка, специи, ваниль(с вайлберис, туалетная вода,но блин😱этот запах💗💗💗💗)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно с ними не перебарщиваете, как в посте? Если даже муж, который просто обнял, даже после душа пахнет вашими духами? О_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно, когда курила много...конечно перебарщиваю,пишу же, что обожаю духи, и являюсь той самой вонючкой из метро(автобус,трамвай,кому чего) духов много не бывает👍😅 что эти 2 пшика... Никаких полумер! Лить так лить, пить так пить,любить так любить!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, духов бывает много. Неужели вам действительно абсолютно пофиг, не задыхаются ли окружающие? Не случится ли от вас у кого-то приступ кашля (если есть проблемы с лёгкими)? Не разболится ли голова от удушливого запаха?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите,кто то курит, кто то едет с перегаром,от кого то несёт потом,от отдельных индивидов,несёт ногами и носками,кто то пьёт волокардин,и несёт этими лекарствами через поры в коже.. А я да,я люблю запахи духов ланвин.и душусь так как сочту нужным. Сегодня я душилась духами под названием"мариванна" с запахом травы😁и вроде сейчас еду в автобусе, недовольных взглядов не заметила.. А если не нравиться, что ж...индивилуалистам,такси в помощь))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что перечисленные вами категории тоже молодцы?) Ни капли. Это такой же похеризм на окружающих. Курильщики, кстати, любят применять аргумент как раз про надухаренных: "И что, что я сигаретами воняю на всю остановку, вон есть те, кто духами пахнет так, что дышать невозможно". Это только доказывает, что все эти категории срать хотели на окружающих.

Когда люди начинают говорить "а вот кто-то вообще..." - это просто попытка свое хреновое поведение нормализовать, заявить "а вот все так делают, и ничего". А ещё кто-то бычки из окон бросает и мусор под ноги на улицу кидает. А кто-то ворует. А кто-то бензин во дворах сливает. На них тоже равняться будете? Нет? А почему?


При мне в трамвае женщине стало плохо от духов одной девушки. Типичной "я люблю духи, и что". Она считала, что она не при чем, а ей несколько человек после того, как человек начал кашлять и сипло просить ее отойти (почему отойти - та, которой стало плохо, открыла окно и пыталась отдышаться в него, но от потока воздуха ей все равно доносило духи этой вонючки). Несколько человек в трамвае после этого пахнущей сказали, что у нее нереально сильный запах духов. А она как вы: "И что, берите такси тогда". Из-за одного человека полтрамвая должны выходить? Серьезно?


Если люди пока вам этого не говорят, причина только в одном: они понимают, что вам в голову это просто не вдолбить. Не дойдет. Бесполезно. А не потому, что им норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, есть такие духи,и перебор с ними, конечно, неприятен(те же самые кирке,или красная Москва,сладкие фар эвей(эйвон)или какие то шипровые, тяжёлые,типа шанель)там реально,больше 1го пшика способны привести к газовой атаке... А те духи что я описываю,это вполне себе лёгкий кампот к, и если та несчастная"страдалица" которая валиться в обмороки от удушающих запахов в целом выходит на улицу, где работают выхлопные трубы машин,заводов, пароходов... А так же, цветут липы, тополя, пердят прохожие,блюют и ссут за углом алкаши,на них она тоже так реагировать будет!? Сильно сомневаюсь, потому что одно дело высказывать свое"фи" молодой девушке,котрая в силу скромности своей отпора не даст,типа может тётя и правда присмерти,в обморок от духов падает,и давит на чувство вины🤔а совсем другое моргиналу, котрый может и сдачи дать, и на..Й послать
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы ещё в огуречном лосьоне себя не замачивали))
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недавно в поликлинике так получилось. Где-то рядом сидела девушка... Так вот её парфюм был просто адский. Тошнотворно-сладкий, густой и тяжёлый. И так много... Я думал, у меня астма разовьется
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в нашем варианте: "В комнате запахло Сашей". С той поправкой, что пахло от Саши не духами, а немытой жопой.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.... Сочувствую... Не знаю, что хуже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый смак, когда на запах пота сверху ещё и туалетной водой, да не жалея!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Акс-эффект!...понимать надо!


Создателей акс-эффект надо депортировать с планеты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а у меня коллега был, который назывался «в воздухе запахло кукурузой», прям вспомнилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хых, был у нас такой безопасник, из начальства. Мимо проходил открытой зоны до своего кабинета - у меня спазм дыхательный начинался и дикая аллергия потом полдня
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это были Виски Дабл...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку