О чем думают иностранцы на Youtube?

Всегда хотел сделать подборку комментариев к видео из Youtube, где основные комментаторы - не из России. И сам ролик англоязычный. Проба пера, так сказать. В этот раз ролик был комплиментарный к России, так что нужно понимать, что собралась в основном лояльная к нашей стране аудитория. Но тем не менее, поехали!

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Сербия

Комментарий на русском языке, так что за подлинность не ручаюсь, но лично меня сильно тронуло. Сам факт того, что сербы не забывают о том, как Российская Империя встала на защиту их страны век назад - достойно уважения.

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

США

А вот уже американец восхваляет наше дружелюбие. Но оно и верно, ведь так есть, согласны?

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Индия

Любить, или нет - решать Вам =)

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Монголия

Уважение монголов заслужить надо, это вам не это =)

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Великобритания

Тут, на Пикабу, уже есть представитель Туманного Альбиона - @CraigAshton, он оценит, я надеюсь, слова соотечественника.

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Техас

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Еще одно мнение

Удивительно, как люди меняют представление о России, когда приезжают в неё. Такер Карлсон, кстати, американец, тоже остался доволен тем, что увидел.

О чем думают иностранцы на Youtube? YouTube, Россия, США, Сирия, Монголия, Комментарии, Сербия

Сирия

А вот и из Сирии привет!

Этот пост я сделал буквально на "коленке", как говорится, давно хотел. Как и говорил, проба пера, в тему не углублялся. Если вам понравился формат - пишите, ибо вы знаете, что самый лучший отзыв о посте - это комментарий.

И да, все комментарии переведены стандартным переводчиком Google.