97

Нюансы "секса только после свадьбы"

Жительница индийского города Ахмеднагар, штат Махараштра, никогда не занимавшаяся сексом из-за редкой болезни, родила ребенка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Ревати Бордавекар (Revati Bordawekar) утверждает, что узнала о своей проблеме в 22 года, когда впервые использовала тампон. Ей не удалось его вставить из-за дрожащих рук и сузившегося вагинального отверстия. Она никому не сказала об этом и не стала обращаться к врачу.

Позднее Бордавекар встретила в интернете описание своих симптомов и пришла к выводу, что у нее вагинизм — патологическое состояние, при котором непроизвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы делает невозможным любое вагинальное проникновение.

В 2013 году Бордавекар познакомилась в интернете со своим будущим мужем. Через год они сыграли свадьбу. Только после этого женщина рассказала своему избраннику о том, что не может заниматься сексом из-за болезни.

Пара пробовала различные способы решения проблемы, последнюю попытку они предприняли в начале 2018 года, но ни один способ не сработал. В итоге супруги решили завести ребенка при помощи экстракорпорального оплодотворения.

Несмотря на болезнь, Бордавекар предпочла обойтись без кесарева сечения. В феврале у нее родилась дочь. Женщина обратила внимание, что во время родов вагинизм ослаб, и надеется, что теперь сможет заниматься сексом.

источник

Дубликаты не найдены

+18

Так себе послесвадебная новость. А муж ей: ничего не знаю, сейчас у нас будет секс

раскрыть ветку 1
+6

Не понял, это ж страна в которой "камасутра" написана! Думаю особо не скучали томными вечерами...

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

у мужа

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Про рот и руки тоже не забудь

+8

Надеюсь оралнизма и аналнизма у нее нет.

раскрыть ветку 1
+2

В Казахстане возвращающихся в Казахстан этнических казахов зовут оралманами. А откуда возвращаются аналманы?

Иллюстрация к комментарию
+6

В новом семейном кодексе должен быть предусмотрен трейд-ин или как?

Вот девушки, как считаете - справедливо ли утаивать такие вещи  и ждать "правовых последствий" ?

У Бригадного подряда есть прекрасная песня "День"

вот ее кульминация:

Они застыли, обнявшись, и молчали о том,

О чем говорить не видели необходимости:

Что у нее - два сына ,инвалид муж,

А у него - спид и четыре судимости

раскрыть ветку 4
+7

Если пара повенчалась, то официально можно получить развод, если один из супругов бесплодный. А нет секса - нет детей (ну, раньше)

Так что я считаю, что девушка не права, так как это ОХРЕНЕТЬ какой важный нюанс.

раскрыть ветку 1
0

Согласен)

+7

по идее, не должно быть подобного рода тайн у супругов, это обман. Другое дело когда в браке заболел - ты обещал "и в здравии, и в болезни", как говорится. Но заведомо умалчивать о таких вещах до брака - так себе начало семейной жизни. Заодно и  серьезность намерений проверить можно.

Тело жены не принадлежит ей одной, но и ее мужу. Также и тело мужа не принадлежит ему одному, но и его жене.

Определенно здравая мысль, имхо.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен с Вами.

На берегу надо.

Очень рад, что одна из девушек сказала, что не может иметь детей. Ну как сразу...когда в очередной раз подтвердилось.

+2

Хорошо что все хорошо кончилось

0

А что мешало выпить пару таблеток мидокалма и спокойно трахаться?

0

Наверное мужик победитель среди френдзонщиков.

0

Ей бы за этого парня замуж выйти

https://pikabu.ru/story/khochu_vse_znat_114_semeynoe_muzh_sk...

Вот в первую ночь было бы весело

0

Яжмамкам только это не показывайте. А то опять начнется волна "родить тебе надо и все болячки исчезнут"

0

-Папа, а откуда дети берутся?

- Ну ходят разные легенды, но лично я ХЗ...

0

Завтракают как-то семья - отец, мать и сынишка лет пяти, у сынишки голова здоровая, как у взрослого и отец вдруг подзатыльник сыну бац! И говорит - такую пизду испортил!

-1

С девушкой когда то расстался.

Секс не получался, даже войти не смог. И она хотела и я - и никак.

Сосать не хотим, в жопу не даём.

И о чём тут можно говорить? (с)

Ваще мужика не понимаю.

-1

как это не может, сфинктр губы и руки у нее тоже сокращаются?

раскрыть ветку 1
+1

только когда глаза моргают, доктор

-5

Ну, не знаю... Мне кажется, если нормально стоит, то по-любому войдёт... У неё редкий случай вагинизма, у него фигово стоит...

раскрыть ветку 7
+4

Мне кажется, если нормально стоит, то по-любому войдёт..

вот только не выйдет. при вагинизме мышцы сжимаются намертво. что может быть почти у любой девушки банально из-за нервов.

раскрыть ветку 2
+2

Кстати, да! Точняк! Краем уха слышал, как к такой парочке "Скорую" даже вызывали...

раскрыть ветку 1
+3

Если мышцы сильные, то это будет словно в кость тыкать. Даже если эрекция каменная прям.

раскрыть ветку 1
-1

Да? Ну, и хер с этими индусами! Я не гинеколог. Просто было у меня похожее, что еле всунул. Сейчас бы не стал реально мучаться, а тогда был намного моложе. Ну, и очень хотелось...

0

Вы девственник?

Даже если женщина просто нерасслаблена и крайне суха, одним членом в нее ну никак силой не войдешь.

раскрыть ветку 1
0

Ага! Скоро мне 52, а я ещё девственник... Заинтриговал?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: