Нужна помощь в пк

Добрый день человеки!  Помогите  (подскажите куда копать ) .Есть  ноутбук асер,  перестал  включаться,  горели  индикаторы  сети  и батареи  (встроенная) ,  но не горел экран,  после  чего  решил  раскрутить свой ноутбук  (перед этим  отключил от  сети,  то есть  коратнуть  не должен )снял  батарейку  биос на 15  минут  ,  после чего  установил  на  место . После  этого  перестали  гореть  индикаторы.  Куда копать  и с чем  это связано?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересный случай. Расскажешь диагноз. А так- не мост там какой то? Может что то горело, а потом догорело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем отказала видеокарта, ждем донара
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про вас, я про себя писал. Это у меня руки из места где спина теряет свое приличное название...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах ) ) )
Автор поста оценил этот комментарий

я так видеокарту угробил похоже, статикой :) снял почистить пыль, а после установки назад она уже не включилась....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с работы приеду и посмотрю че почем )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не остаточное а статичное :) две большие разницы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно поправил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный случай. Расскажешь диагноз. А так- не мост там какой то? Может что то горело, а потом догорело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня если не запущу, завтра понесу к знакомому, и расскажу че почем
Автор поста оценил этот комментарий
Болты все закручены?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все , внешние .
Автор поста оценил этот комментарий
Было что-то похожее на aspire one. Проблема была с гнездом зарядки ( оно там не припаяно , а подключается к плате штекером). То есть ноут тупо не заряжался но на индикаторы заряда хватало. Собственно начни копать от аккумулятора, замерь заряжен ли он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо . Вот с этого пожалуй и начну )))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с ASUSом похожая штука была. Отказала подсветка на экране. Т.е. изображение то было. Тока его не видно. Ну решил разобрать и проверить контакты. Да на нём акум встроенный в корпус. Т.е. что бы отключить надо ноут разобрать. Разобрал и начал отключать. И видно коротнул и статикой дал... вообщем перестал он вообще включаться. Пришлось в сц нести. Мораль. Если ты рукожоп... не лезь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое коратнуть и что такое остаточное. Так что мораль твоя тут не уместна, оставь при себе
показать ответы