Нужна помощь пикабу
Здравствуйте, уважаемые пикабушники, среди нас, наверняка есть часовые эксперты, интересующиеся историей часов "Восток" и конкретных моделей. Дело вот в чём, купил я себе командирские 219980, вот такие:
Насколько я понимаю, это единственная модель, которая не похожа на остальные часы из линейки командирских. У этих часов даже надписи на циферблате сделаны на латинице. Вероятно это переиздание экспортной модели 80х или 90х годов. К сожалению, никакой конкретной информации по ним мне найти не удалось. Пожалуйста, если у Вас есть какая-то информация, поделитесь или киньте ссылкой. Заранее спасибо.

Кажется, "командирские часы" - такая же замануха для настоящих мужиков, как "сексуальное бельё" для женственных девушек: "Купи эти нежные красные трусики, и он твой!"
В целом часы должны просто ходить, а всё остальное - маркетинг.