Нужна помощь. ДТП

Собственно произошло следующее: утром нашел под дворником номер телефона с просьбой перезвонить. Ответила женщина, так, мол, и так, не успела проснуться, попутала передачи, добавила вам скол на заднем бампере ну и сдвинула ваш авто слегка... оббежал машину, по быстрому, вроде ничего критичного, пара царапин, лишь украшающих настоящий японский танк 90-х годов выпуска, успокоил ее, сказав что, вроде-бы, ничего страшного и претензий к ней нет. Приехав на работу достал инструмент из багажника и обнаружил что багажник не закрывается- бампером вогнуло кузов, кроме того обнаружил что выгнуто наружу заднее крыло. Позвонил снова виновнице своего торжества, объяснил ситуацию, она заявила что готова заплатить 5к. и ни копейкой больше, ибо свободных денег у нее больше нет, да и зацепила она только слегка. В общем, договорились встретиться утром.
При встрече, со своей стороны, хочу предложить поставить машины в то положение, в котором они находились, непосредственно, после удара и вызвать ДПС для дальнейших разборов, но подозреваю что что-то может пойти не так...
Хотелось бы получить советов, как вести себя в подобной ситуации- опыта в подобных конфликтах не имел, водительский стаж 2 года всего.
Зараннее спасибо за ответы!
Без рейтинга.