Нужна консультация

Добрый день! Такая ситуация: покойная бабушка в 2014 году подарила мне дачу (участок и постройки). Год назад меня вызвали в лесхоз, показали фотки с дрона, что кадастровые и фактические границы участка расходятся (забор и часть построек вне моей кадастровой территории). После этого мне прислали постановление комитета лесного хозяйства о штрафе в 20к.руб. Через суд я снизила сумму штрафа до 10к и надеялась, что на этом все закончится. Но недавно я получила уведомление о причинении вреда лесному фонду еще на 7к. Лига юристов, хелп! Еще раз судиться или оплатить? Будут они еще мне штрафы накидывать?

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.