IIIKOJTbHIK Нужен совет и помощь 11 лет назад Уважаемые пикабушники, есть ли среди вас кто-то, кто учился в "Санкт-Петербургском университете гражданской авиации", расскажите пожалуйста об обучении и вашем мнении о данном учебном заведении? Авиация Универ Обучение Текст