Нужен совет!

Дорогие пикабулята! У меня произошла довольно неприятная ситуация и я бы хотел спросить у вас совета. Вообщем и целом,сидел я дома с девушкой, ночью. Слушали музыку развлекались. Музыка была громко включена, постучал сосед. Естественно сказал сделать музыку тише,я его понял, вернулся домой и убавил ее на 50 процентов,это буквально как смотришь фильм поздно ночью. Прошло наверно 40 - 60 минут , девушка уже ушла и я решил дослушать песню и идти спать.Но через минуту опять стук в дверь. Я открываю,он сразу начинает бить меня и вытаскивать из квартиры(если что он больше меня по массе в 2 раза и на 50 см выше наверно) естественно я сильно сопротивляться не мог. Сосед выбрасывает меня в подъезд и закрывает общую дверь. Кошка в квартире и дверь открыта. Я сижу на лестничной клетке без телефона, обуви и в одном носке, незнаю что делать.Минут через 15 приезжает полиция.Заковывает меня в наручники и сажаетв машину.Как адекватный человек на все происходящие я начинаю кричать матом на них.Один сотрудник открывает заднюю дверь,где я сижу и наносит удары по голове и лицу.Позже мы едем в отдел и попутно он говорит что переламает мне кости и вообще мне там пиздец. В итоге мы приезжаем туда я сижу в наручниках 15 минут,приезжает бригада скорой помощи и мы едем с ними в дурку. В больнице у меня спрашивают сегодняшнюю дату и отпускают домой.Медики тоже не поняли зачем они меня туда привезли.
Голова у меня болела,я сразу лег спать.Как проснулся пошел в травму и в полицию. Написал заявление на соседа и сотрудника.Но как вы понимаете такое далеко не идет.И вот я спрашиваю что еще можно сделать и куда обратиться.
Без рейтинга.

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.