Нужен адвокат по трудовым вопросам

Нужен адвокат по трудовым вопросам Начальство, Увольнение, Коллеги, Зарплата, Работа, Длиннопост, Без рейтинга, Мат

Работаю в очень напыщеном(по мнению худрука-президента) СПБ ГБУК. А по сути в цыганском театре(по правде сказать, норм театр).

Я театральный технолог-конструктор по свету. Такая прокладка с автокадом, ПУЭ и ЕСКД между осветителями и художником по свету. Слушаю и тех и тех, делаю так, чтоб все были довольны за минимальные деньги.

Собрался тут директор меня уволить. Не потому, что я полохо работал - я очень хорошо работал. (за четыре года работы сэкономил работадателю более 25млн.р.) А уволить потому, что я начальнику производства в глаза говорил, что он завхоз бестолковый и чтоб ко мне близко не подходил и не мешал. Но оказалось, что 25 миллионов рублей ничто по сравнению с колхозом: "здесь и сейчас из фекалий и палок, а потом пределаем". Начали недоплачивать зарплату - сильно, но такое было не раз, но работая в театрах СПб это норма. Не доплатили сейчас - доплатят потом и накинут. Но нет. Тревожные звонки пошли когда на НГ ничего не пришло. А потом директор вызвал и сказал, что не может мне платить мне мою ЗП. Но я то знаю, что параллельно он нанял моего кореша делать мою работу.(к корешу никаких вопросов - чем мог, помог) У нас очень узкий мирок театралов-технарей.

Предложил директору растаться с миром и сократить меня. Отказался. Сказал - сиди, получай оклад, тебя никто не гонит. Врунишка гадкий.

Ап: самое главное не написал: директор даг и бывший пристав(юрист высшей категории) -много обещает, очень много обещает, кидает всех, кого может, кого не может - кидает на столько, сколько сможет. Хочу судиться, по полной программе. Ибо долг по зп уже 350тр, но мне еще должны 93 дня отпуска. Ибо когда надо - ты незаменим, но за забором уже очередь. Если что, могу уйти на больничный на год: я старый, жирный и больной.

Ну и картиночка мотивирующая.

Нужен адвокат по трудовым вопросам Начальство, Увольнение, Коллеги, Зарплата, Работа, Длиннопост, Без рейтинга, Мат

Модератор! Мне не ради плюсцов, мне бы в лигу юристов. Как сделать без рейтинга?

Лига Юристов

32.3K поста36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.