1290

Ну тыж программист

В очередной раз рассказав эту историю убедился что наверно пора ее поведать общественности.
Несколько лет назад работая сисадмином с коллегой приходим обустраивать рабочее место новому сотруднику (точнее сотруднице). Устанавливаем комп, монитор ну и все сопутствующие. Так как пришли вдвоем помогаем переставить стол поближе к окошку (ну чтоб покрасивше было), и тут происходит диалог между нами (Я и СА)и новой сотрудницей (НС)
НС - а не могли бы вы стол посмотреть он что то шатается?
СА (мой коллега) - а что на него смотреть у него ножки кривые зовите плотника пусть смотрит.
Я (в шутку) - так он же компьютерный а ты компьтерщик вот и смотри.
НС - ну да я к вам по этому и обратилась, комп то я и сама могла бы поставить.
Дальше занавес....

Лучшие посты за сегодня
11205

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5753

Дословный перевод

Дословный перевод
4813

Быстрый экзамен

4658

Традиционный пост

Традиционный пост
4163

Захотелось острых впечатлений на старости

3968

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3620

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3535

Ответ на пост «Я шестой!» 

3508

Лайфхак

3283

Инвестирование

Инвестирование
3040

Звонки с неизвестных номеров

2914
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2874

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2654

Ну зачем же вы так?

2348

Какой-то треш...

2343

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2233

Суперприз от казахстанских авиалиний

2199

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
2191

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2138

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: