Ну почему...

Я такой неудачник? Поясняю, я люблю одну девушку на протяжении уже 4 лет, мы встречались некоторое время, но наверно я вел себя, как тупой идиот, и мы расстались. Но это еще оказывается не был конец. Мне дали целый год на реабилитация, понимаете, ГОД! но из-за своей слоупошности я этого не замечал. Первое время наверно и не хотел, взыграла тупая самость:"Как она посмела меня бросить!? Я имею ввиду МЕНЯ!" Но и это еще не все, после года у меня оставались еще небольшие шансы на восстановление наших отношений. Я же был настолько нерешительный, что боялся что-то предпринять. И только после 2 лет "активной" мозговой деятельности, у вашего покорного слуги появилась идея, да что там идея целый план! Но он был таким же тупым, как и я, потому что состоял в задалбывании, а если учесть, что я не понимаю намеков, то вообще чума. И вот результат, у меня 4 года не было девушки, поскольку после нее никто не было девушек, к которым я что-либо чувствовал. Я вот к чему веду, меня уже не спасти, но вы можете не сделать моих ошибок. Будьте смелее, если не получиться, то можете, как Николсон в гнезде кукушки, сказать: "Я хотя бы попытался", от попыток хуже не станет. И главное не не надоедайте девушкам.

P.S. Всем добра и решительности)