Ну настоящий полковник
Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.Рулончик сегодня жжет. Да не просто жжет, а жжет, не побоюсь этого слова, ФЕ-Е-РИ-ЧЕ-С-КИ: comment
Я люблю запах напалма поутру.
И вот тут он, Вася Пупкин, которого привлекает внешне эта мадам, решит её переубедить и доказать что вот он, Вася Пупкин - настоящий мужчина, и он готов ей это предусмотрировать. Далее идёт выходящее сообщение от абонента 900: "Перевод 10000 рублей от Вася Пупкин "На хорошее настроение" 😂😂😂
Девушки, представьте себе, что некий вьюноша 30 с хвостиком годиков, с округлившимся брюшком и легкой залысиной, в общем, ни-разу-не-ален-делон, с которым вы то ли не знакомы вообще, то ли знакомы лишь шапочно, вдруг, ни с того, ни с сего, дарит новый айфон переводит вам на карту 10000 с пометкой "На хорошее настроение". Ваши действия?
Болталка Лиги Знакомств
4.7K постов9.1K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!