579

Ну хоть позагораю чтоли

Ну хоть позагораю чтоли Авто, Загар, Река, ДТП, Черный юмор, Оптимизм, Юмор, Хорватия

Дубликаты не найдены

Специфический юмор

10.5K поста28.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15940

Зарегистрировался

10579

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6211

Профессиональная деформация

4927

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4702

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4070

Огранка камня

3673

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3471

Спасибо, мама

3454

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3356

Беспредел охраны

3257

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3210

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3150

Новости из мира вечной борьбы

3150

Профессия

3047

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3029

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3022

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
2895

Нераскрытая интрига

2855

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2722

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: