Дубликаты не найдены

+63

Думаю, что кот ещё не готов.

раскрыть ветку 3
+40

Ну не знаю. Судя по цвету, уже сильно подгорел. Но надо разрезать, посмотреть, может, внутри сыроват.

+5

"Запекай меня тоже!Я не хочу жить!"

+2

- А потом?

- Шашлык с котом!

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15

Они ещё не в курсе, что их будут кормить овощами🤣

раскрыть ветку 6
+3

Ну у меня кошка обожала овощи. Вот особенно болгарский перец кстати. Ну правда овощи  гриль давать не пробовал.

раскрыть ветку 5
+49
раскрыть ветку 2
+11
Лучший! Аж олдскулы свело
+4
+18

5 минут, Турецкий!

раскрыть ветку 2
+8

Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты!

раскрыть ветку 1
+1
5 минут!
+10
+4

У кого-то шашлык аж обуглился))

+3
Надпись во взгляде кота: брат, кто с тобой это сделал.

Потом он падает на колени и кричит: Noooooooooo!!!
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
0
В глазах печаль, но злоба затмевает разум, он должен сделать то, что он обязан...
раскрыть ветку 1
+2

Пять минут, Турецкий!

+2
Жара нет!
+2

Чёрным котом без палева можно мангал почистить

раскрыть ветку 2
+1

Палева не будет до тех пор, пока кот не потрётся о брюки.

раскрыть ветку 1
0
Брюки то-же чёрные, без пвлева
+1
+1

Кота 100% Уголёк зовут

раскрыть ветку 1
0
Зашёл ради этого коммента
+1
Мастер шашлыка) скажет когда готово))
0
Моя коза приняла вызов в этом челлендже
раскрыть ветку 1
0
0
Полностью восстанавливать слух планируешь?
раскрыть ветку 1
0

Ты промазал с постом, но отвечу, все будет зависеть от мастерства оперирующего врача, от меня мало чего зависит) Но моя врач сказала что резерв хороший, слух должен будет восстановится процентов на 70-80, на все 100% не получится так как слуховой нерв уже имеет необратимые повреждения.

П.С. на операцию ложусь уже 15 октября, обязательно отпишусь постом как все прошло.

0
Как там сосиски?
0

раньше когда выходил шашлыки жарить куча котов тусила рядом и ждала когда с ними поделятся, а теперь их походы выгнала банда ЕЖЕЙ ...

0

кот такой "хм, в 1й раз вижу лоток с подогревом. и зачем вообще еду около него класть?"

+1
Когда не хватает угля, бери с собою кота...
0

вы что это мастер по приготовлению  шашлыка лично контролирует процесс

0

Котошлык?

0
Прям как моя дочь, когда я ещё даже не поставил пиццу в духовку.
раскрыть ветку 1
+2

вся в нее забралась да?

-2

Кот на кремации матери своей Кошачьей.

Похожие посты
817

Электрический мангал

Всем привет!

Идет очередной шашлычный сезон и давно была идея сделать электрический мангал для шашлыка.

Как раз валялся дома двигатель дворников от москвича или классики какой то.

Быстренько нарисовал модель под резку и гибку, вот что получилось:

Электрический мангал Мангал, Шашлык, Лазерная резка, Самоделки, Длиннопост, Видео
Электрический мангал Мангал, Шашлык, Лазерная резка, Самоделки, Длиннопост, Видео

Думал как крепить шестеренки на основе и придумал вот такой вариант, дешево и сердито как говорится

Собирается эта конструкция на клепки 3.2*8 мм.

Можно сделать еще вот так, меньше будет соприкосновений с металлом, но клепки нужно будет 3.2*10 мм.

Сделал плату ШИМ для управления скоростью вращения, но можно купить и в Китае.

Мангал делал на 7 шампуров под свои потребности, ну наверно пока хватит текста пора видео смотреть

А теперь пройдемся по доработкам которые в планах:

1. Шампура пытаются постоянна сделать сибаса, поэтому будет сделана вот такая пластина ограничитель

2. Двигатель от классики очень слабый и хватает мощности только на 5 шампуров максимум.

Буду менять на иномарошный, они в 2-3 раза мощнее.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 3 1
45

Курочка в лимонно-чесночном маринаде

Всем привет! Сегодня мы приготовим курицу в лимонно-чесночном маринаде. Курочка получается просто бомбезная, мягкая, сочная.

Курочка в лимонно-чесночном маринаде Мангал, Шашлык, Кулинария, Длиннопост, Фотография, Текст, Видео

.

Ингредиенты

Ножки куриные - 2 кг

Лимон - четвертинка

Чеснок - 1 головка

Кориандр - 0,5 ст.л

Паприка - 1,ст.л

Базилик сухой - 0,5 ст.л

Соль - по вкусу ( 1 чл)

Масло растительное - 70 грамм

Курочка в лимонно-чесночном маринаде Мангал, Шашлык, Кулинария, Длиннопост, Фотография, Текст, Видео

Перетираем кориандр и сухой базилик в ступке, с небольшим добавлением соли.

Перекладываем чеснок, перетертые специи, паприку, соль, лимон, растительное масло в блендер и измельчаем

На каждой ножке делаем по 2 надреза сверху и снизу

И заливаем маринадом. Маринуем минимум 1 час. Чем больше - тем вкуснее

Обжариваем с двух сторон и накрываем крышку. При температуре 150-170 градусов запекаем 25 минут. Если у вас обычный мангал, то сгребаете уголь в сторону и накрываете фольгой в несколько слоев.

Приятного аппетита) Табличка для Кулинарной мастерской на месте.

Больше рецептов в моем инстаграмме: https://www.instagram.com/tv/CBoYH47hCHy/?utm_source=ig_web_...

Показать полностью 8 2
99

Котлеты на мангале

Котлеты на мангале Мангал, Шашлык, Гриль, Видео рецепт, Длиннокот, Фотография, Еда, Видео, Длиннопост

Привет, пикабушники! Сегодня покажу вам как готовить котлеты на гриле.

На 1 кг фарша свино-говяжьего (можно брать другой)

мы берем:

Лук - 400 грамм

Зелень,которая вам нравится - не менее 50 грамм, можно и 100, и 200.

Соль- 20 грамм

Перец душистый и/или черный - 0,5 чл

Паприка - 0,5 ст.л

Чеснок - 3 зубчика

Котлеты на мангале Мангал, Шашлык, Гриль, Видео рецепт, Длиннокот, Фотография, Еда, Видео, Длиннопост

лук режем очень мелко.

зелень тоже

добавляем специи и вымешиваем фарш

мешаем хорошо, чтобы он стал плотный, как пластилин. Так фарш не развалится

лепим котлеты и следим за пиратами, что хотят их у нас украсть

выкладываем на мангал и обжариваем с двух сторон.

Так как у меня гриль - я закрыл доступ воздуха, добавил сырые веточки вишни и закрыл крышку на 15 минут. Температура внутри была 150 градусов. На мангале просто раздвиньте угли по сторонам и накройте тройным листом фольги.

приятного аппетита

https://www.instagram.com/tv/CBTpTS4nE0N/?utm_source=ig_web_... мой инстаграм

Показать полностью 8 1
4060

Сын мангал сварил

Сыну 14 лет, вчера сварил мангал, я только порезал лист на заготовки (болгарку пока ему брать в руки запрещено), он делал все остальное.
Швы решили не зачищать чтобы через много лет он мог посмотреть что творил.
Естественно как подсобник ему помогал, придержать, подогнать. Короче ему зашло, решили в будующем отучиться на курсах сварщика и электрика как доппрофесси.

Сын мангал сварил Своими руками, Сварка, Гараж, Длиннопост, Шашлык, Мангал

С самим швом.

Тут уже первый тест делали, дырки это лишнее, действительно раздувает пламя а высота короба мне понравилась.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: