Новый развод на деньги

Новый развод  на деньги Развод на деньги, Авиакомпания, Длиннопост, Негатив

Купил билет Адлер Ереван авиакомпании FlyOne в интернете, все как обычно, всегда так делаю. Мало думаю, осталось таких кто покупает бумажные билеты. Не суть, заплатил чуть меньше 6000 и иду к стойке регистрации. Все вроде как всегда, но на стойке регистрации девушка говорит, что покупая билет ИМЕННО у этой авиакомпании надо ещё пройти онлайн регистрацию. Не прошедшие её на сайте, должны пройти на кассе платную регистрацию. Ок, иду на кассу и там меня радуют, что регистрация стоит 3000!!!! Это больше 50% стоимости билета!!!! Воевать бессмысленно, пришлось платить. При чем подходили возмущенные люди, но ни в какую, объяснение такое, мол вам на почту вместе с подтверждением покупки билета пришло уведомление о регистрации. Смотрим почту и там помимо всякой бюрократической бла бла в саааамом низу мааааленькими буквами написано....мол необходимо и проч и прочее....фото приложу. Но почему маленькими и незаметными буквами????! Ведь понятно же, что расчёт на то, что люди это пропустят, ведь честнее же было написать БОЛЬШИМИ!!!!!!!! Но нет... Короче считаю это очередным разводом на деньги... Будьте внимательны имея дело с авиакомпанией FlyOne!!!!