Дубликаты не найдены

+426
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+447
раскрыть ветку 43
+476
раскрыть ветку 34
+12
Дочь?
раскрыть ветку 7
+89
раскрыть ветку 4
+73
раскрыть ветку 1
+14
Улыбочку пошире )
0

розовой кофточки и футболки не хватает

+83
+3
Блиц блиц скорость без границ
-28
немного политоты в тему https://www.youtube.com/watch?v=VrX8az0G0SM
ещё комментарий
+189
А куда делся старый глава? Выписал себе выходное пособие на несколько миллионов небось?
раскрыть ветку 115
+358
Он сразу его себе выписал как начал работать, просто оно только дошло
раскрыть ветку 6
+76
раскрыть ветку 1
+6
А ты хорош!
-5

Просто он отправил его почтовым переводом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+145
ПР отказалась продлевать с ним контракт, который истек 1 июля. Кто не знает, уже бывшим руководителем ПР был Дмитрий Страшнов, который возглавил структуру в апреле 2013 года, перейдя в нее из «Tele2».

Именно его усилиями был разрешен кризис международных отправлений — тогда в общей сложности на отправке застряло полмиллиона тонн посылок и международные отправления в принципе не работали.

А да, кстати, его же стараниями сделали электронную очередь и дважды повышали з/п рядовому персоналу, а сама ПР из убыточного предприятия вышла самоокупаемость.

Несколько месяцев назад на него наехала Генпрокуратура за незаконную выплату премии в размере почти 100 миллионов рублей. Для осознания идиотизма генпрокурора — премия Страшнову была выписана ни им самим, не бухгалтерией ПР, а вообще "спущена" сверху, из правительственных структур.

Так сказать, думайте сами.

раскрыть ветку 101
+16
А да, кстати, его же стараниями сделали электронную очередь и дважды повышали з/п рядовому персоналу

Простите, но с каких херов кому-то что-то подняло??? У меня мать всю жизнь работает сортировщиком на почте, и хрен бы им что-то подняли. ТО сделка, то оклад. ПРичем вводили сделку со словами "будете получать больше" хера с два. Стали получать на 20% меньше. НУ а чего? не нравиться - валите.

В местном ОПС постоянно вакансии операторов. Вы что - хлебное место слушать бабулек за 12 к в месяц.

Поднял он зп. ага, щаз.....

Накипело

раскрыть ветку 3
+14

Думайте сами, решайте сами, честняга он или нет.

22 февраля 2017 года стало известно, что Страшнов, будучи единоличным руководителем с персональной ответственностью и зная о поступлениях в 2014-2015 годах из федерального бюджета целевого финансирования на сумму 6,462 млрд рублей, вопреки законным интересам «Почты России» премировал своих заместителей на общую сумму 269,3 млн рублей. Генпрокуратура потребовала от Следственного комитета Российской Федерации возбудить уголовное дело против Страшнова.
15 марта 2017 года стало известно, что Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по фактам незаконной выплаты Страшнову зарплаты и премий в соответствующих размерах.

https://rg.ru/2017/02/22/prokuratura-potrebovala-vozbudit-de...

раскрыть ветку 7
+54
Именно его усилиями был разрешен кризис международных отправлений

конечно блядь, современный Геракл своими двумя могучими ручищами раскидал все посылки единолично во все страны.

раскрыть ветку 5
+8

Кстати, вот принято ругать ПР за то, что она долго доставляет посылки. Так вот, из-за сраных майнеров пришлось заказывать себе карту из Германии и, внезапно, до момента доставки на границу и выпуском таможни прошла ~неделя, а по России, силами ПР, посылка шла ровно три дня (в Челябинскую область). ТРИ ДНЯ!

Я понимаю, что мой пример это капля в море и у ПР действительно есть грехи, но давайте не только грязь в интернете лить тогда уж.

раскрыть ветку 6
+22

Только при нём уважаемая почта России, а сейчас она именно такая, не проебала ни одной посылки и всё доставлялось в срок. Надеюсь, что эта женщина не похерит всё то, чего добился Страшнов.

раскрыть ветку 38
+5
Ну, электронная очередь - тоже ведь не инновация с его стороны, простое внедрение уже известной технологии. Где здесь суперзаслуга?

Кроме того, кризис решается сотрудниками в целом, а не одним пупом земли, думаю это прежде всего их заслуга. Особенно учитывая их среднюю зарплату. Повышение? Ну, копейки тоже повышение. Если бы это заметили рядовые граждане - думаю постов было бы радостных, вот только что-то мне подсказывает что этот прирост оказался чуть выше инфляции

А вообще 100 млн это не взятка, это больше для отвода глаз. Учитывая то, какие там обороты и прежде всего связь с правительством - суммы могли быть куда как более вкусные. Но и это не факт, а значит Страшнова в ряд просирателей мы записать не можем.

Как и в ряд отличных топ-менеджеров. Может, поставили на его место податливую барышню, более удобную - тут остается только гадать, просто так сами не уходят (если толькл не вверх).
раскрыть ветку 26
0

Не знаю что там повышали, но уж точно не заработную плату рядовому персоналу - у меня в городе у них официальный оклад от 9 до 11 тысяч рублей (и это уже итоговый результат с процентом за север!), при том, что зимой только за оплату коммунальных платежей в 1 комнатной квартире (своей) уходит около 4 тысяч, а если снимать, то 1 комната (не в "бомжатнике") стоит не меньше 9+та же коммуналка. Кому интересно комната в "бомжатнике" на окраине города выйдет примерно в 5 тысяч. Ну еще нужно что-то кушать... Короче если ты живешь один и у тебя нет дополнительных средств к существованию, на эту зарплату выжить можно лишь в клоповнике и питаясь самыми дешевыми и вредными продуктами (естественно ни о каких овощах речь не идет).

0
Думайте сами, решайте сами. Верить или нет
А так, на лоббирование интересов смахивает
0
Согласен, очень много изменений к лучшему произошло.
Только вот по поводу зарплаты себе и премиям своим замам мог бы урегулировать. Глядишь, не было бы возмущения общества и продлили бы контракт.
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0

эта как раз та электронна очередь, где номерки выдают, а на мониторы пожопились, и эти номерки выкрикивают операторы?

0

Взятка в виде премии сама случайно сверху прилетела, а он весь такой белый и пушистый.

раскрыть ветку 3
+5

Нет, контракт кончился

раскрыть ветку 2
+6
Десять лет назад?
раскрыть ветку 1
+3
Вот куда он делся: https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/290723/

Мы зря потешались над ним.
0

А теперь главный бизнес план до конца года...получить премию не менее 100 млн.руб., иначе признают не эффективным управленцем))

0

Надо спросить у Маркина

+222

Новый логотип почты России

раскрыть ветку 10
+29
раскрыть ветку 7
+23
раскрыть ветку 6
+9
Сегодня распечатаю и приклею на почтовый ящик.
+1
Пол- это посылки?)
+85
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+16
+3

а мне эту напомнила из мглы кинга

+3
Ждем посылочки с ужасами внутри.
раскрыть ветку 5
+32

Однажды Иван пришел на почту чтобы получить свой айфон купленный на алиэкспресс. Отделение было очень старым, ступеньки почти полностью разрушились, перила сгнили, а на стенах был мох. Иван кое как поднялся на крыльцо и открыл дверь и раздался леденящий душу скрип. В основном зале в полумраке царила мертвая тишина, Иван подошел к терминалу электронной очереди и нажал кнопку "получит талон", раздался скрежет шестеренок механизма и внезапно погас свет, ужас охватил Ивана. Во мраке было слышно только чье то тяжело дыхание, когда свет включился, то Иван увидел дряхлого старика в лахмотьях, которые стоял у окошка получение посылок. "Здравствуйте! Вы давно тут стоите", спросил старика Иван, старик обернулся и молча посмотрел на парня, его усталый взгляд был полон отчаяния, боли и безысходности. Решив скоротать время Иван решил посмотреть ленту в вк, но не смог этого сделать, телефон показывал что нет связи, тогда он решил просто почитать книгу. Когда Иван поднял глаза от экрана, то старика уже не было, тогда он встал и подошел к окошку выдачи посылок и стал ждать. Долго стоял он у окошка и размышлял о своей жизни, сначала ему казалось что он ждет слишком долго, но потом он просто перестал ощущать течение времени, ведь какой в этом смысл. Усталость была всё сильнее и сильнее, ноги подкашивались, становилось тяжело дышать и вдруг опять свет погас! В темноте были слышны чьи то шаги, все ближе и ближе, громче и громче. И тут включился свет и Иван услышал голос - "Здравствуйте! Вы давно тут стоите?".....

раскрыть ветку 3
-2
Давно уже такие приходят
0

на мишель уильямс похожа)

-2

Прямо готовая иллюстрация для демонстрации различий здорового образа жизни и алкоголизма.

-2

Прям как Тильда Суинтон и Дэвид Боуи:D

+54

Будто постаревшая Jen Lindley из фильма "Лето наших надежд" (Бухта Доусона)

раскрыть ветку 5
+7

лето наших надежд, что почта России станет лучше...

раскрыть ветку 1
+3

Срать на почту. Надежда, что будет Лето

+5

Ты чё, не смотрел Залив Доусона? Офигенский сериал!

+2
Я бы даже сказала так: это смесь Елены Драпеко с Мишель Уильямс))))))
-1
Одно лицо, я сначала не поняла, подумала это пост про Мишель Уильямс.)))))))))
+47

Так и не увидел в комментариях кто это и откуда, поэтому загуглил, специально для лиги лени:

В 1988 окончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности "Политическая экономия", кандидат экономических наук.

В 1994-1996 годах работала главным бухгалтером в компании The Coca-Cola Company.

В 1997 году начала карьеру в компании British American Tobacco (BAT), в 1997-1999 годах — финансовый менеджер и финансовый контроллер в ITMS (собственная дистрибьюторская компания "BAT Россия"), в 1999-2001 годах — финансовый менеджер по маркетинговым вопросам в ITMS.

В 2001 году Ольга Осина стала заместителем финансового директора "BAT Россия".

С 2004 года — финансовый менеджер региона "Европа", с 2005 года — финансовый менеджер региона "Европа, Африка и Ближний Восток".

В 2006-2008 годах — менеджер по корпоративным финансам группы British American Tobacco.

С января 2009 года по 2011 год работала в должности финансового директора компании "Tele2 Россия".

Позднее в течение двух с половиной лет возглавляла департамент финансов ведущего российского дистрибьютора товаров FMCG — ООО "СНС Холдинг".

С 2013 года — первый заместитель генерального директора по финансовым, правовым и административным вопросам ФГУП "Почта России".

Особенно интересна вот эта строчка
С января 2009 года по 2011 год работала в должности финансового директора компании "Tele2 Россия".

так как бывший глава Страшнов в свое время как раз возглавлял Теле2, то есть по факту мы получили смену правления "ПР" аля "путин-медведев"

Подводим итог: Изменений в работе ПР не будет.

раскрыть ветку 6
+6
Она таки и.о. Но, вообще, послужной список впечатляет
раскрыть ветку 4
+5

ну да через 6 лет после окончания учебы устроиться глав бухом в колу, либо талант либо блат =)

раскрыть ветку 3
0

жизнь помотала

+34

Я поправил

раскрыть ветку 8
+11
Спасибо что убрал эту идиотскую скобочку. Зачем вообще пихать везде эти скобки?
раскрыть ветку 5
+1

это когда ты улыбаешься)

-2

Твой комментарий окончил мою игру "Найди десять отличий"

-2

Я такое в ОК видел (нет, лишь одним глазком случайно). Наверное, оттуда это приходит

раскрыть ветку 2
+3

Это неправильная картинка. Нужен еще золотой парашют на заднем фоне.

Тогда выйдет достовернее.

раскрыть ветку 1
0

Эй Мэг, хочишь анекдот расскажу...?

+22
До первой премии?)
+16
раскрыть ветку 1
+4

пятёрка за старания!

+13

Это не новая глава. Это ленивец наконец выбрался из коробки)

+8

Зиночка?

раскрыть ветку 1
-2

Присцилла же

+4

Выглядит так, будто она напиздит много денег и больше ничего не сделает.

+2
Это будет в горячем)
раскрыть ветку 4
+14

В лучшем, парень. В лучшем.

раскрыть ветку 3
+13

Года так через 2

раскрыть ветку 2
+1

Господа и дамы, ваши ставки??? Ставлю на премию 75 млн через 4 года)

+1

Ахуеть один в один. Походу работа Почты России встанет колом.

0

Я еще предыдущую не дочитал, а второй том на подходе;-(

0
Что сука за логистика у этой сраной почты...из другой страны посылка прилетает за пару дней а по стране доставляется месяц
0
Ну уж эта то точно не спиздит. Сарказм.
0

Бл@... страшно-то как...

0
Икеда Цитосэ
0

Зиночка!.. Хочешь... шутку?

0

Сегодня прошлось домой возвращаться и печатать извещение, потому что работнице ПР было лень проверить наличие посылки и распечатать его

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Претензии по работе конкретного отделения можно направлять нам на blog@russianpost.ru, с указанием индекса, даты и времени посещения, ФИО или описания внешности сотрудников.

0

с Али за пол года 6(!!!) посылок потерялось. оповещения приносят в формате бумажки, на которой ручкой написано "гражданка М., заберите посылку". ни даты, ничего больше. я готова переплачивать за доставку кому угодно, только не Почта России.

раскрыть ветку 2
-1
хм... за 5 лет работы с алиэкспресом получил сотни посылок. Один только раз пришла вскрытая.

После назначения нового директора Почты в 2013 улучшения видны стали почти сразу. И чем дальше тем больше. Так что твёрдо уверен до сих пор - свои премии он заслужил

раскрыть ветку 1
0

ну я не знаю, вы бы не обобщали свой опыт только на ситуацию в целом х) есть еще опыт тысяч людей, которым не очень повезло)

0
Голова новая, ноги старые
0
Прошу прощения, а за что старого сняли?нет там было за что безусловно, но в связи с чё решили поменять?
раскрыть ветку 2
0
тот же вопрос
раскрыть ветку 1
0
Вроде в комментах уже ответили
#comment_90785305
0

Зииинооочкааа.

0
Почта России - теперь еще медленнее
0
0

Чем-то на Стивена Кинга похожа

0
0
0

здрасьте, у вас лицо лицо знакомое... вы в мультфильмах не снимались?

0

я прям слышу, как она говорит "Вы что, не видите? У нас обед!"

0

Эй, Зиночка! Знаешь у каких верблюдов три горба?

раскрыть ветку 1
0

У возбужденных.

0
Не понимаю тех, кто выебывается на Страшнова. При нем почта стала намного лучше работать, сроки доставки сильно уменьшились. А деньги пиздят тут все, только при этом ещё и ничего не делают положительного.
0

один нахапал - уступил учередь?

что стало с тем кто себе премию выписал такую?

раскрыть ветку 5
+8

он не выписывал себе премию, тебе дан весь интернет, анализируй информацию, не будь хомячком

раскрыть ветку 4
+8

И, кстати, на самом деле он сделал для почты больше, чем кто либо в рф.

0

просто размер самой премии немного великоват чтобы думать что это не откат

раскрыть ветку 2
-1

Смотрю на нее, и прям читается в глазах: как же мне по*уй на вас господа, посылкополучатели...