Новый GRID

Codemasters анонсировали новую часть в серии кольцевых гонок, судя по всему серию ждёт перезапуск, ведь называется она просто "GRID", без номера и приставки "Race Driver". Карьера, судя по описанию на странице игры в Steam, будет примерно такая же, как и в первой части.

Также по информации из СМИ Codemasters сотрудничают с IGN, а в создании игры помогает 2-кратный Чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо.

Игра выходит 13 сентября 2019 года на Xbox One, PS4 и ПК.

Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост

Немного геймплея:

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по роликам, то физика до ужаса аркадная и напоминает гонки от всяких нонеймов издателей.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в первом Гриде включить всех помощников в управлении, то получатся те же рельсы, а без них на клаве практически невозможно играть.

Но, тем не менее, я с вами согласен. Выглядит это всё крайне подозрительно.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

играл с огромным удовольствием на клаве, после того как привык к управлению. всё прекрасно играется и получается без помощников. так же освоил и первый dirt rally.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Контроль тяги на клаве как регулировали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрым прерывистым нажатием на кнопочку ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же вообще не одно и то же, что аналоговый ввод с педалей и руля, в любом случае Машина дергается. В дрифт режиме так вообще адище. Если снижать чувствительность от нажатий, то управление становится неинформативным.
Я лично смирился с тем, что добиться полного контроля авто на клавиатуре я не смогу, и включил антибукс и абс, трекинг-контроль мне только мешал.
Сегодня попробую порулить на рычажном джойстике, может получиться интересный опыт.
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот с этими помощникам на клаве не могу, только АБС, плавно же на клавиши нажать нельзя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку