17

Новый геймплей фанатского ремейка Fallout: New Vegas

На своем YouTube канале фанаты-мододелы выпустили новый ролик ремейка Fallout: New Vegas на базе Fallout 4 - Fallout 4: New Vegas. В ролике показано создание персонажа, распределение очков S.P.E.C.I.A.L и создание "психологического портрета"(фундамента характеристик). Первый NPC которого мы видим - это Док Митчел, он был переозвучен(скорее всего для избегания судебный преследований со стороны Bethesda Softworks).

Дубликаты не найдены

+6

На улучшенном движке разумеется хорошо было бы сыграть, но я не понимаю такой мотивации в ремейке. НВ вышла в 2010 и не смотрится как говно собаки (учитывая еще возможность накатить моды разнообразные, игра позволяет). Вот ремейк трешки бы я еще понял, но не НВ

раскрыть ветку 4
+2

Забросают тапками, да ладно. ИМХО: Визуально Нью выглядит хуже чем даже предыдущая, третья часть. Дизайн как минимум стартовых локаций (которые осилил) чудовищен. Ситуацию усугубляет повсеместное использование ресурсов той же трешки. Как например, когда пришел к военному лагерю на севере, а там возле него развалины. Две сине-зеленые одинаковые пустые коробки на фоне желтой пустыни смотрелись как артефакты древней цивилизации на Марсе. В Lifeless Planet при всей убогости графической части локации смотрятся симпатичнее и приятнее глазу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Идея этого ремейка не только воссоздать на новом движке нью вегас, но и добавить отсебятины(это уже наблюдалось в ландшафте в предыдущих видео)

раскрыть ветку 1
+1

Да + был ролик где показали новый автомат по продаже колы и еще анимацию питья этой самой колы(что отлично подойдет под режим выживания и погружения) https://www.youtube.com/watch?v=-s0HeS4cliY сам ролик.

-5

Технически НВ сделан ужасно, какие только моды я не ставил, выглядит игра как та же трешка.

ещё комментарий
+3

Неужели они так далеко продвинулись в разработке? Это не может не радовать, как и качество переозвучки. Однако мне кажется, что им стоило бы изменить меню создания персонажа.

раскрыть ветку 1
+3

Ну это еще не конечная версия, в начале ролика написано что это все еще пре-альфа, мб просто заглушка.

+1
Скорее бы сыграть в нее
-4

Осталось дождаться, когда беседка продаст этот мод под видом длс))

-8

Fallout  на основе Fallout 4 - уже не Fallout ...

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: