Новый член семьи

Решили начать новый год с доброго дела - забрать из приюта котейку. Условие было - мальчик, очень ласковый.
Кандидатов было очень много, но такой громко-мурчащий только один.

Новый член семьи Кот, Кошка по имени Кошка, Приют для животных, Добрые дела, Видео, Длиннопост

Долго мучаться с именем не стали, так как у нас кошка по имени Кошка, то это Коть или Котя :)

Новый член семьи Кот, Кошка по имени Кошка, Приют для животных, Добрые дела, Видео, Длиннопост

Белые подмышки, галстучек и трусики :) Шерсть нереально мягкая, как норка :) и мурлычет, охоспади, КАК он мурлычет!!! ❤

Хотя наша Кош совсем не довольна.

Новый член семьи Кот, Кошка по имени Кошка, Приют для животных, Добрые дела, Видео, Длиннопост

Ну и как итог: осталось 2 года и 38 кошек ))))

Котомафия

108K пост34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

4
Автор поста оценил этот комментарий

по глазам он вам пока не доверяет, но очень надеется понравиться, что бы назад не отнесли..

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это неудачное фото. Только что пришёл на диван ко мне, в ноги, спать улёгся :) Так что доверяет :)
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я пожалую тоже оставлю своего кота здесь, если вы не против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая статуэтка :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось 38 кошек до полной независимости. Типа "сильная и независимая с 40 кошками"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно говорят: "40 лет и 40 кошек" :))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне полгода и 36 кошек)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я на крайняк к подруге в приют перееду, там больше, чем 40 ))))))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кота(тезка главного героя) первого с улицы забрали. А потом и Карла. Вообще 5 их уже)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карл красавчик ))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой милый кот Коть :з
Вот, своей дырой во времени и пространстве поделюсь. С глазками.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И с языком :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически точно такой же шерстяной пидрила котик появился у меня 17 декабря. Взял так же из приюта. Окрас + глаза как у вашего, только мой маленький (4-5 месяцев). Фото не будет, ибо получается всегда просто размытое черное пятно)
Удачи вам и котейкам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коте тоже около 6 месяцев, так что почти ровесники :)