Мне всегда были интересно, почему СК не интересуется мэром и его ежегодной заменой бордюров. Ну реально в наглую всё это делается на виду у всех из года в год.
Тут как с Тимуром Ивановым. Никто не знал. Жил в роскоши, тратил больше чем зарабатывал. Но никто не видел.
И работа есть у тысячи людей а так эти люди пойдут на биржу труда и уронят зарплату в пятерке с 35 до 25
А я понимаю Собянина. Вы когда новые скины в играх открываете, разве не хотите их тут же применить?
В Москве ещё новая тема появилась. Лежачие полицейские. Кто-то из приближенных, наверное, заводик по их производству приобрёл. И наблюдаю в одном из районов как их стали активно вкрячивать в дело и без дела. Буквально каждые 100 метров, на некоторых участках улиц просто невозможно стало ездить. Это пиздец просто, издевательство над водителями. Бесит.
Сейчас в Москве новая мода — бордюры вровень с асфальтом. В итоге земля с газонов течёт на тротуары и дорожки.
Гранитные наш, отпчественный производитель( Челябинская обл) бетонные гно китайское, каким надо быть идиотом, чтоб менять гранитные на бетонные...
У нас в Подольске их вместо замены покрасили, причем некоторые уже разрушенные наполовину, ибо цемент экономят по всей видимости.
Почему нельзя их сделать из качественного бетона, или гранита, и пусть себе стоят.
В Москве когда ставили гранитные, то говорили, что их срок службы равен 10 годам. Но через два года их поменяли.
"Ну и корни деревьев конечно подрубили."
Почему - конечно? Ты сам видел, как корни деревьев подрубали?)
Такое впечатление, что ошибочно им поставка была не внешних угловых бордюров, а внутренних. И либо срок сдачи поджимал либо рабочие не слишком умные, зафигачили из того что есть.










ВМоскве
4.8K постов4.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Не нарушать основные правила Пикабу
2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.
3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.
4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".