Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 1 месяц назад
+17

"бесславные ублюдки.."

раскрыть ветку 2
+1

21 градус тепла. а у нас сегодня 2 градуса, сидел на работе в толстовке и мерз

0
Часть 2
+9
Просто не давайте им денег, и они сами исчезнут. Просто надо понимать что данные сборщики просто прикрываются благородной целью
раскрыть ветку 6
+12
Просто сказать: "Не подавай и их не станет", "Ешь меньше и денег будет больше"... И все в таком духе. Всегда найдутся те, кто подадут. Тут нужно их просто скручивать прямо в вагоне, вокзале и пиздить.
раскрыть ветку 4
+4

Мне думается, что чем больше постов про разных попрошаек и кидал - тем больше их становится. Мол - они могут по 5к за день шкулять, а я чем хуже?

раскрыть ветку 1
+1
И получить статью в плечи, супер план...
раскрыть ветку 1
0

Можно давать им билеты банка приколов) я такие давал кто уехать не может.500 рублёвые) были оч довольны

+2
Их знакомые рядом стоят друг с другом
раскрыть ветку 1
+1

только хотел написать, что их знакомые в соседнем вагоне стоят

0
Это не лица, а ёбла. Бабу трахнуть по кругу. Педика избить и обоссать.
0

Проблема в том что они занимаясь такой хуйней более социально защищены чем ты. Обычный пассажир.

Пиздить их никто не будет. Ибо люди которые кого то пиздят не обитают там где ходят такие мошенники (что вполне логично)

0

Хоть бы фотку на коробках сменили, ленивые жопы. Или это их товарный знак?

0
омощь детям
-1

Пизду эту ножницами обстриженую уже видел где-то на портале , но в другом месте. Это отбросы, главное чтоб побольше их знакомых это увидели. А по хорошему, отпиздить бы обоих за углом прям по взрослому .

раскрыть ветку 5
-1

А че не опиздюлил то, если видел, диван помешал?

раскрыть ветку 4
-1

Читать научись сначала , а не бомби умник хуев.

-1

Пиздеть то не мешки ворочать. Уверен что будь бы он там лично - ничего не сделал бы.

раскрыть ветку 2
-1

Девушку надо отшлепать

-1

А помните, как все были против закона о тунеядцах?

раскрыть ветку 7
+2

Такие спокойно найдут лазейку в законе. Да и не думаю, что у них не будет лишних денег на оплату налога на безработицу.

0
А чем этот закон поможет против них? Вы фигню не говорите уж.
раскрыть ветку 5
0

Хотя бы штрафовали их. Ну вы наверное плохо историю знаете. Когда Андропов ввел подобный закон, когда милиция еще действительно работала, то тогда такой фигни не происходило. А так взять этих сборщиков милостыни, публично осудить, да к делу приставить, тогда всего этого не происходило.

раскрыть ветку 4
-5
А че с них все бомбят то? Каждый дрочит так как хочет.. Я их не оправдываю но как говорится что деньги не пахнут и если они на этом тысяч 200 могут делать в месяц то вы хоть из зафотайте и слейте всем знакомым которым они скажут что работают на благо и поверят они конечно же им а не вам.

Просто не всем дано быть деректорами но зарабатывать много хотят все
раскрыть ветку 1
+1
Они побираются, используя символику фонда. Фонды подписывали соглашение, согласно которому таким способом никто не работает. Уже за одно это этих кондоебов стоит отпиздить.
-7
Мне вот правда интересно, для чего пишут подобные посты? Какая у ТС мотивация? Кто не хочет- и так не подаёт, а кто хочет- в гробу видал советы, которые не спрашивал.
раскрыть ветку 3
+1
Для того, что бы друзья мошенников их пристыдили
раскрыть ветку 2
+3
Друзья на соседних станциях попрошайничают на билет
-3
Вот про это я и не подумала. Пост сразу заиграл другими красками.
-15
1. О чем пост?
2. Благотворительные организации привлекают сборщиков за процент.
3. Сами организации очень поразному распоряжаются деньгами.
4. Сборщики разные бывают. Сам лично знаю женщину, которая ходит по электричкам и перекрёсткам а потом ВСЕ деньги сдаёт в фонд (работает как волонтёр без вознаграждения).
раскрыть ветку 5
+3
Сам лично знаю женщину, которая ходит по электричкам и перекрёсткам а потом ВСЕ деньги сдаёт в фонд

Если знаете, то почему бы не рассказать про такого хорошего человека? Сделайте пост, покажите что существует такое. А пока мы опираемся на то, что видим. Сомнительные граждане со ссылками на говёные сайты и липовыми документами. И таких если не все, то большинство. это легко заключить хотя бы по тому, как часто они побираются и везде всплывают, никак не могут никуда уехать и т.п.

раскрыть ветку 1
+3

Не большинство, а все. Благотворительные организации не собираюсь деньги таким образом.

0

Согласен, но частенько это просто развод. На пиво собирают.

раскрыть ветку 1
+1
Ксожалению, как правило развод.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: