Новогодняя заметка
Я Вас приветствую, с Вами Hremman.
Первым делом поздравляю с новым годом двух своих подписчиков и всех мимо проходящих. Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения в новом году!
Моя эпопея с фрезерным станком продолжается, но уже видно начало конца. Черновая слесарка геометрии уже пройдена. Позже напишу отдельный пост в продолжение к предыдущему.
Этот новый год стал для меня несколько особенным. Не смотря на отсутствие активного веселья и праздника, он стал для меня одним из лучших, пожалуй, за последние годы. Отмечали с женой вдвоём тихо и мирно, никуда не ходили. Но при этом новый год не нагнал на меня грусти и тоски в очередной раз, раньше мигающая в помещении гирлянда вызывала тоску и чувство одиночества, сейчас такого не произошло. За это я очень благодарен моей дорогой супруге.
Пусть и у Вас тоже будет всё хорошо с близкими и Вашими спутниками. А если у Вас его нет, то обязательно найдётся. Дарите друг другу радость и умиротворение