Новогодний обмен подарками
Всем привет, краткая предыстория.
В прошлом году я впервые участвовал в новогоднем обмене подарками, это незабываемые ощущения, получить подарок от незнакомого тебе человека.
В этом году решил участвовать снова, но тут я должен покаяться, косячу🥺
На работе ужасный завал и я до сих пор не отправил подарок своему получателю.
Торжественно клянусь что на этих выходных всё будет упаковано в лучшем виде и выслано😄
По приезду домой, отдал пакет на проверку котам, они размеры одобрили (пардон за мелкий разгром, дома "вечный" ремонт)
Сразу оговорюсь, я тут решил не кушать сладкое и маленько похудеть, но Мария мои планы просто уничтожила😂😂
Чем дольше я доставал из рюкзака презенты, тем больше удивлялся, учли просто все возможные мои хотелки, спасибо за это огромнейшее, тут тебе и шоколад, и мармелад, и чай, и что бы интереснее было всё это лопать шикарные книги.
Открытки это просто отдельный вид искусства, они еще и подписаны от руки 😍
Визитница особенно в тему, буквально в момент получения посылки смотрел на 2 карты в паспорте и думал, куда бы их пристроить 😁
Итог:
Подарком безумно доволен, очень приятно, спасибо тебе огромное моя снегурочка Мария из г. Санкт-Петербург 🤗
Ребята , кто сомневается участвовать в обмене подарками или нет, не сомневайтесь!
Эмоции от получения подарка невозможно подделать или купить😁
Обмен подарками
13K постов14K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=