38

Новогодний обмен от Миррочки, Могилев - Уральск

Дедушка Мороз, мне очень и очень стыдно, что только сейчас я сел за написание отчёта о новогоднем подарке.
Замечательная посылка приехала из Белоруссии. Судя по коробке, почта пыталась, но у неё ничего не получилось. Внутри коробки все приехало в целости и сохранности.

Новогодний обмен от Миррочки, Могилев - Уральск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот она и дома под елкой. Открываем с супругой затаив дыхание.

Новогодний обмен от Миррочки, Могилев - Уральск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Носки сразу отобрала жена. Фонарик не отдал. Отличная вещь для походов. Дедушка знал что пригодится мне в новом году.

Мешок разных конфет и сладостей, которые потихоньку таскаю и пью чай за просмотром ютуба.

Мышка сразу поселилась на ёлке, спасибо огромное дочке Татьяны. Мышь оригинальная и ручная, теперь с нами будет каждый новый год. Рюмки опробовать не успел, обязательно проверю в деле при первой же возможности. Обещаю.

За теплое письмо отдельное спасибо. Все таки пикабушники не ленитесь, пишите личные поздравления от себя. Это очень круто! Прям снова себя почувствовал маленьким что-ли. В общем приятно ! Спасибо, спасибо, спасибо.

Найдены возможные дубликаты