2276

Новогодний корпоратив 2019

Приезжал сегодня к нам на объект поставщик оборудования и рассказал про корпоратив на котором он был 13.12.2019 . Далее с его слов .

Решила наша контора сделать корпоратив , сняли помещение и пригласили всех сотрудников . При том явка была обязательна . Погуляли отлично , весело и здорово . Единственный минус , что немного раньше чем обычно , конкретного новогоднего настроения не было , хотя он так и назывался " Новогодний корпоратив 2019 " .

А сегодня в понедельник с утра в конторе на планёрке им объявили что с каждого удержат с зарплаты 2500 (две тысячи пятьсот) руб. за корпоратив , объяснив это тем что "Настали непростые времена , в  стране кризис и компания не может себе выделить деньги на оплату корпоратива" .

Т.е. получается сначала они оплатили , а теперь хотят с нас удержать .Мне не жалко этих денег , но зло берёт за то что :

-не сказали изначально что за наш счёт ;

-объявили что явка должна быть 100% (а 25% сотрудников вообще не хотели идти , они просто пришли на торжественную часть , а через 30 минут уехали домой , а теперь им ещё надо за это заплатить).

Теперь надо в нашей конторе узнать за чей счёт корпорат будет , а то может как у них , за наш ?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Godsergey55 1 год назад

Офисные будни

2.7K постов12.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8088

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию"

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию" Рон Перлман, Актеры и актрисы, Хеллбой, Трубка, Reddit, Знаменитости
Показать полностью 1
4542

Ремонт:)

4358

Ну привет

4171

Дефицит счастья

3628

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3197

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
3079

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2677

Сходство 146%

Сходство 146% Пародия, Правосудие, Полиция, Закон, Актеры и актрисы, Форма, Виталий Наливкин, Ирина Волк
Показать полностью 1
2439

Конфликт на религиозной почве

2416

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2325

Имя для ребенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: