Новогодние подарки от Мегафон

Пользовался я несколько лет симкой мегафона чтобы сидеть в интернетах с телефона. Подключился ещё когда-то давно на тариф с безлимитом за 250 рублей в месяц и нужна мне было от этой симки только одна вещь - этот самый интернет, так как от конторы выдана симкарта для звонков.

В начале года цену за тариф подняли на 20 рублей, ну подняли и подняли, не разорюсь поди.

Недавно же поступил звонок от мегафона с невероятно выгодным предложением, где консультант предложил мне тариф с безлимитным интернетом и пачкой минуто-сообщений "всего" за 380 рублей. На мой ответ, что меня всё устраивает в моем тарифе на 110 рублей дешевле была великолепная фраза про "Что такое сто рублей в наши дни..." и также, что другие операторы поднимают цены, а они предлагают мне поднять сразу на 110 рублей и потом на целый год обещают ничего не менять. Естественно я отказался, так как все эти минуто-сообщения мне вообще никуда не уперлись, а безлимитный интернет у меня итак уже есть. Прошло меньше недели ииии...

Новогодние подарки от Мегафон Негатив, Мегафон, Цены, Новый Год, Подарки, Экономия

Новогодний подарок, который за 31.5 рубль в месяц мне забирает из тарифа безлимитный интернет и подключает его отдельной услугой ещё за 120 рублей в месяц.

С новым годом, как говорится, а я пойду искать нового оператора.