Носочно-цветочный обмен 3.0: Санкт-Петерберг - Самара

Когда я увидела,что ко мне идет посылка весом 100 грамм, я начала гадать, что же там такое. Ведь упаковка тоже умеет вес) Ждали с нетерпением. Рекорд среди моих посылок.

Носочно-цветочный обмен 3.0:  Санкт-Петерберг - Самара Тайный Санта, Обмен подарками, 8 марта - Международный женский день, Подарки, Посылка

В итоге пришло: 2 открытки, носки,шоколадка, маленькая вышивка, подставка под чашку и колье, сделанное, увы, не отправителем. Я не меркантильный человек, мне понравилось, но не хватило чего-то весеннего. Хотя это было в условиях.

Носочно-цветочный обмен 3.0:  Санкт-Петерберг - Самара Тайный Санта, Обмен подарками, 8 марта - Международный женский день, Подарки, Посылка

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=