289

Носки для интроверта

Преамбула: муж опрометчиво не надел под новые туфли носки, пока шёл - натер ногу, похромал в ближайший от места дислокации обувной магаз, попросил "самые простые хлопковые носки", быстро надел их прям в магазине, особо не рассматривая, и пошёл довольный домой, рассказывая как болит нога от мозоли, что он хочет спать и вообще - устал.

"Сюрприз" обнаружился только дома, когда "папа" завалился спать в этих носках. Теперь они - его любимые. Хотим ещё и трусы такие прикупить. И мне тоже. А чо - удобно!

Носки для интроверта Папа устал, Носки, Удобство

Дубликаты не найдены

+6

там шаль на кресле?

раскрыть ветку 4
+2
Да. Там шаль.

Внесу ясность по-поводу ковров, пыльного пола, шали и неразобранного дивана - это квартира моих родителей, приезжали мы буквально на пару дней в гости. Сами живём в другом городе, но я все так же зову эту квартиру домом, когда приезжаю, потому что прожила там все детство - до окончания школы. Так что шаль - это вообще фигня. Вы не видели шкаф, набитый трехлитровыми банками, мою комнату, отданную рассаде (она реально там везде и "живет"!) и прочие пенсионные радости.
раскрыть ветку 1
+2

тише тише...шли нахер тех кто будут залупаться ! и все. а то знаем мы этих критиков

+1

Я минут 5 вглядывался в кресло, ища на нём шмаль. Блин, почему я так испорчен(

раскрыть ветку 1
+1

шмаль наверное папа выкурил и устал)

+9
Меня больше смутили туфли на босую ногу....
раскрыть ветку 4
+3

Вот-вот. Я понимаю еще надевают женские короткие носочки, дабы было видно худые волосатые лодыжки из-под подвернутых штанишек, но ботинки на босу ногу - эребор.

раскрыть ветку 3
-1
Это не женские носочки, а носки, которые следует носить со спортивной обувью и шортами.
А с подвернутыми штанами носки надевать вообще нельзя.
раскрыть ветку 2
+4

для жены интроверта

Иллюстрация к комментарию
+13

лучше пол в доме подмели

раскрыть ветку 1
0
Мы из лиги лени
+3
Иллюстрация к комментарию
+7

Блин, бесит прям. Пол подмети, ковры, шаль, спит днём, спит одетый-ну, вам не похуй на чужие полы и ковры??? Ревизоры, блядь.

+4

О, филиал одноклассников.

+4
У вас на стене ковра не хватает
раскрыть ветку 1
-1
согласны. Ведь это единственная стена без ковра в доме(
+5
Чет даже мне стыдновато стало..
ещё комментарии
+3
Хотим ещё и трусы такие прикупить. И мне тоже. А чо - удобно!

два папы? о_О

раскрыть ветку 2
0

Сейчас это нормально. Вроде как. В некоторых городах.

-1
Две голубые папки ну
+1
Еще и с подворотами! Модный.
+1
Трусы такие хотите? Горе семье(
раскрыть ветку 1
-3
У нас все ок) не переживайте
0
Mark formelle в каждом магазе Минска. И про папу, и про маму
0
Теперь не придётся искать, где левый, а где правый.
раскрыть ветку 1
0
Теперь придётся искать по всему дому, где "папа", а где - "устал". У нас на этой почве бизнес-идея родилась - продавать носки "левый" и "правый". Хотя наверно уже придумали такое и реализовали давно.
-1

Спит в носках и джинсах????

Он пьяный что ли?

раскрыть ветку 2
+2
Днем, на неразобранном диване, без постельного белья, а бабушка шаль бросила на кресло и пошла за рассолом.
+2
Устал же
-2
Респект, а где треники с коленками и майка тракториста?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: