Ночью.

Просыпаюсь от детского, уже на уровне ультразвука, крика с улицы. Слышу как мама кричит с балкона, что вызовет милицию, и тут же отправляет меня к окну высматривать номера выезжающей машины ( коих в ночном тумане я так и не разглядел). Рассказываю со слов матери что произошло: она тоже проснулась от детского крика, но на 10 минут раньше меня. она услышала как в этой самой машине (прямо под окнами у нас встали) ругаются мужчина и женщина, и ребенок кричит и плачет. Муж видно ударил жену внутри и заставил ее выйти из машины, выйдя он избивает ее и уже вероятно без сознания затаскивает ее в машину, приговаривая "не кричи сынок, мама просто спит". Именно эти слова и сподвигли мою маму звонить в полицию. Товарищи полицейские приезжают через 10 минут, и вместо того что бы по быстрому найти эту машину, начинают втирать что пока показания не запишут не могут никого никуда отправить, но это полбеды. Больше всего меня поразило то, что ни один мужик на 3 дома, ни то что не вышел, даже с окна не выглянул ( а крик был такой, что не проснуться невозможно было). В итоге самой смелой оказалась моя 50-летняя мать, из толп мужиков, корчащих из-себя спортсменов и "правильных мужиков". Такой у нас райончик...
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не встревай не разобравщись в обстоятельствах. Включишь рыцаря, а потом окажется что "ты тут мудак! От*****ь от Витеньки (Коленьки, Сашеньки)! Пилиция! Хватай его, хулюгана!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что избиение женщины как то может оказаться двоякой ситуацией.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда бы у него появилась возможность опиздюлиться не хуже той девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
справедливое замечание. но надеюсь хоть что-нибудь смог бы противопоставить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так может он ребенка защищал, видишь теперь как одна деталь все меняет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже может быть. но вытаскивать из машины и забивать ее до потери сознания?
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сам-то где был?? "мужик"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я спал друг, я проснулся когда машина уже со двора выезжала, все что успел это попытаться разглядеть номера. я не буду говорить что если бы я проснулся раньше я бы навешал ему. но я бы как минимум вышел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет друг, я довольно далеко от Челябинска живу)
Автор поста оценил этот комментарий
если твоей маме 50 лет, то тебе где то в пределах 24-28 лет. так вот сам то ты почему не вышел и не остановил это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друг мне 17, и к своему сожалению я проснулся слишком поздно, когда машина уже срывалась, и все что мне оставалось это попытаться разглядеть номер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда может следовало помочь отцу)) в любом случае, семейные разборки дело темное и менты не любят туда соваться. муж и жена - одна сатана))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так маман просто испугалась что он ее убил, или с ребенком что то сделал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
клевые у вас менты "выпивают, садятся за руль с детьми" нужно было переписать их фамилии и жаловаться нач. отделения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы только у нас. но мать говорит что женщина точно выпившая была, потому что весь скандал у них начался с того, что она при ребенке бухала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ментам сказали приметы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. но этот кадр начал успокаивать, мол многие своих жен бьют, праздник, выпили наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а хоть модель машины и цвет разглядел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приора, темная. точный цвет не могу сказать.
показать ответы