Было такое мнение, что им этого и надо, они после такого забвения пару лет отсвечивать не будут и потом опять на "неродине" бабло собирать и пилить.
Не не не, забвение для них подарком будет. Нужно закрепить образ человека-какашки, чтоб не вернулись сюда. А они могут...
ты долбоеб сдохнешь в нищете не оставив после себя даже сраных бомжей -детей, а его песни будут петь поколения свободных людей. ты нищебродное ничто
Ага-ага... Олег Куваев его песню взял, чтобы спеть её голосом Масяни, а получился в итоге "тырдым-пердым-тым-тым".
За грубым общением и оскорблениями следят теперь автоматические системы. После дополнительной проверки модератором на того или иного пользователя могут быть наложены определенные ограничения. Мы отошли от практики реагирования на грубости и оскорбления. Теперь пользователи самостоятельно для себя решают, продолжать диалог с тем или иным пользователем или нет, добавив его в игнор-лист или личный черный список.
Подробно со всеми изменениями можете ознакомиться, прочитав этот пост:
[ВАЖНО!] Изменения правил по оскорблениям, рекламе и оформлению постов
Вы бы интервью с Макаром посмотрели. Нормальный со всех сторон. А то привыкли осуждать всех, кто имеет свое мнение, отличное от большинства
Не мечтай. Это тебя забудут, а Макара песни слушали и будут слушать. Морок уйдет когда-нибудь.
Макара песни слушали и будут слушать
Ну кто его из современной молодежи слушает? Твои друзья из кружка Миши Кригера, в который педофилы втянули подростков? Да даже в возрасте 25-30 его не слушают, в лучшем случае знакомы.
А главный вопрос: сколько его молодых израильтян слушают? Песни его могут существовать только в рамках русской культуры.




