Никто не поедет

Продолжение предыдущего поста

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

На том же фестивале познакомился с интересными людьми. Да что уж там таить – влюбился тогда в очень милую девушку... Хотя у нас ничего не получилось. Да и эта история не о том...

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

Приближался праздник Иван Купала и Александр, мой друг, решил организовать вечеринку в Ребрихе в честь праздника. Пригласил туда своих, одноклассников, друзей, ну и меня в том числе. До Ребрихи надо было ещё как-то добраться, и эта поездка стала началом моих путешествий. Кстати, обратно в Павловск получилось доехать бесплатно.

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

Вечеринку организовали на пляже, и там мы, в прямом смысле, зажгли. И опять новые интересные знакомства.

Именно там начала собираться команда для путешествия в на Алтай.

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост
Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

Всё было очень замечательно, казалось даже, что я живу в каком-то фильме, что это – хороший финал, и вот-вот пойдут титры... Если бы не звонок из военкомата.

Да, эта проблема осталась не закрытой. Причём, позвонили из Новосибирского военкомата, где я стоял на учёте в связи с учебой в НГТУ.  Пришлось ехать в Новосибирск и сниматься с учёта. Да ещё и с работы надо было увольняться.

Решив все свои дела в Новосибирске, я зашёл в свой любимый торговый центр "МЕГА" и закупил там туристическое снаряжение, которым пользуюсь по сей день.

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

И вот уже настал день, когда мы должны были поехать в Горноалтайск. Я сижу в Барнауле и вдруг узнаю, что никто не сможет поехать, у всех неожиданные дела: кому-то в общагу заселяться надо, кому-то ещё что-то.  Я сижу, рядом полный рюкзак снаряжения, время уже подходит к вечеру… Нужно было срочно что-то решать: ехать или нет...

Никто не поедет Фестиваль, Путешествия, Алтайский край, История, Блог, Трэвелблог, Пикабу тревел, Путешественники, Длиннопост

To be continued...

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.