Дубликаты не найдены

+381

Так это там считай еще пожурили по-матерински.

раскрыть ветку 68
+170

А от чего это такая ебанутость? Чего у них так там печет?) Так даже школота наверно не пишет, а то уже далеко немолодые люди)

раскрыть ветку 64
+208
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 51
+21

Моя мать сидит в одноклассниках. Сама куксится когда кто-то незнакомый посмотрел её страничку, к другим пользователям просто так посмотреть страничку боже упаси.

Они это воспринимают как свою частную территорию. Вспомните как такие совковые тётки сходят с ума если к ним, например, на участок детский мячик попадёт: ор, визг, истерика. 

раскрыть ветку 1
+12

Там постоянно ломают страницы и пишут подобную блевотину от имени "владельца" аккаунта, часто можно встретить такое в комментах тамошних, так что, вполне возможно, что это и не её слова.

раскрыть ветку 1
+7

Быдло.. ебучее, тупое взрослое быдло... кажется оно неискоренимо

0

идиот это состояние души а не возраст

0

Фиг знает как такое получается. Пробовал троллить ставя оценки 2, 3 или 4 - никто не ведется.

-1

Ну скорей всего заминусят зверски,но все эти скрины полный кармодрочерский бред. 
Выделяешь текст, жмёшь F10,а потом вписываешь что хочешь (в основном это вот такая хрень как на посте).
Это не у них ебанутось, это у нас кармодрочеры. 

-2

Ты серьезно думаешь, что в Одноклассниках есть человек по имени Татианя Русь Православная? Кармадрочеры просто заебали.

раскрыть ветку 2
-6
Мож бухая, или... Эти дни начались хе-хе...
ещё комментарий
+1

откуда она знает, что такое подзалупные прыщи? явно же не врач, иначе фото к гадалке бы не несла.

+1

Извиняюсь что под топовым ну вот её страничка http://ok.ru/tatyana.muravyevaplashenko

0

по-православному) Татиана Русь Православная всё таки)

+139

:3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+105

"пукич-какаич" это где?

раскрыть ветку 9
+52

Дак спроси у неё, потом пост запилишь.

раскрыть ветку 4
+7

Где то в Сербии или Хорватии

+4

то есть вопросов про бздыч кердыч у тебя не возникло?

-1
у нее в голове
-13

это "роисия вперде"

ещё комментарий
+46
бздыч-кердыч-щи всяко улётней креатив чем с шакалом)))
+30
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Я сейчас впаду в лексическую кому

+1

некоторым людям надо запретить размножаться

+117

ох уж эти незнакомые слова.
что такое "ебельдос"? думаю - наверное связано с еблей и дос'ом. что-то из айтишной кама-сутры. опять же и по контексту с половой тематикой же. фигтам:

ЕБЕЛДОС

Аббревиатура из слов «Ельцин», «Белый дом», «Свобода». Термин, придуманный А. Невзоровым. Применялся к сторонникам первого президента России.

В свое время Ельцина назвали ЕБНом, а его сторонников метко окрестили Ебелдосами (от их клича: «Ельцин-Белый Дом-Свобода»).

(«Дуэль» (Москва). 12.02.2002).

(с) http://politike.ru/dictionary/865/word/ebeldos

раскрыть ветку 9
+48
Я думал Ебельдос это из Скайрима что-то
раскрыть ветку 6
+36

Слово Силы "Ебельдос" изучено ... 

раскрыть ветку 3
0

Эльдорадо и Ебень...

Сказочный золотой ебень, о котором мечтает каждая...

Да это прям комплимент. 

0

ЕЕ-БЕЛЬ-ДОС!

+2

ебля с\против ДДос атак)))

+1

Вообще-то это греческая фамилия.

+103

самое экстремальное в одноклассниках - эт поставить +1 фотке. сравнимо разве что с бейс-джампингом

раскрыть ветку 18
+38

Было скучно и я лазил и ставил единицы. Штук 50 проставил, так ответил только один хач и сразу в чс кинул. Не везет мне на неадекватов...

раскрыть ветку 17
+34

для этого на двачах давно есть скрипты.

раскрыть ветку 14
0
-1
и правда не везет,мне в вк порой просто так хз кто пишет какой я мудак и тд,а если посмотреть мою стену в стиме...
+87
раскрыть ветку 1
+2
В голос!)))
+62

Один чувак в 3 (прописью: три) часа ночи ко мне прибежал с просьбой помочь срочно удалить его аккаунт в Одноклассниках, а то он что-то не то написал кому-то и утром у него могут быть проблемы. Теперь я понял, кому он тогда написал...

раскрыть ветку 1
-1
Испугался, что по IP вычислят?)
+57
+45

ПОСОНЫ! Не ходите, там пиздец неизлечим. 

раскрыть ветку 8
+60

Тётка дело говорит

раскрыть ветку 6
+26

Эт че, исламский ККК? :D

раскрыть ветку 4
+1

И тамада хороший, и конкурсы интересные.

+13

Айзека на них нет.Пусть уже сделает их едиными.

+41
Ах да, у неё же ещё и ник "Русь Православная!"
раскрыть ветку 4
+24

Забавно когда видишь верующего христианина, которые заодно верит в гадание (язычество), наговоры(язычество), бабаек-домовых-русалок(суеверия).

А зомби? Где, блять, все зомби? Почему в них никто не верит? А эльфы-гномы? Не далее как вчера я вышел на балкон и увидел там кучку белого дерьма, у меня седьмой этаж, люди бы не забрались, это 100% ФЕИ.

раскрыть ветку 1
0
Феи?да не это голуби...хотя после таких теток все же феи
-3

И имя Татиана. На русское "Татьяна" похоже.

раскрыть ветку 1
+2

Ибо есмь имёна русские со времён руси-матушки должно буде написано подруже.

+36

Зашел к ней на страницу и наставил едениц на всех фотках,ждем кары)))

раскрыть ветку 4
+7
Подписался
+7

с тебя пост

раскрыть ветку 2
+10

Пока ток на страницу ко мне заходила,видимо оценила обстановку и готовит проклятия)))

0
Если жив останется.
+25

еб**ьдос пучеглазый...мне однозначно нравится оригинальность этой женщины

+22
Лютая бабка ) Качественная )
раскрыть ветку 1
0

Мне было не трудно

+14

Пора навестить Татиана Русь Православная и передать привет от Ёсо. 

раскрыть ветку 1
0
+14

Для среднестатистического пользователя в соц. сетях:

кто то зашел в гости - это примерно тоже самое если кто-нибудь зайдет без спроса в дом.

кто то поставил плохую оценку/коммент - это примерно как кто то зашел без спроса в дом и насрал на ковер.

раскрыть ветку 1
+14

Так нехрен дверь открытой держать. 

+11

я готов зарегистрироваться в одноклассниках ради того, чтобы зайди к ней и стать ебельдосом 

+10

еще есть версия что татиана - просто толстый тролль. уж слишком удачно в кучу собраны православие, орфография и креатив типа ебельдосности)

+9
+7

А почему нельзя зайти к ней на страницу, просветите 

раскрыть ветку 1
+44

Она только помыла, а ты туда грязными ногами.

+5

Зайди на страницу и поставь единицы... "Взрывъ" эмоцій будетъ обезпеченъ %)

+5

научите меня находить таких индивидов , я тоже хочу получить порцию профита от троллинга такого рода :D

раскрыть ветку 1
+3

заходишь на ok.ru/online и ставишь всем подряд 1 на фотку, ждешь реакции

+4
+2

интересно кем она работает

раскрыть ветку 2
+22
Возможно, что-то в области "падзалупных прыщей"
раскрыть ветку 1
+18

Это рядом с теми, что в государственной думе сидят?

+2

Я сейчас зашел на "одноклассники" и испытал сильнейший диссонанс( Я не понимаю какие чувства должны быть сильнее, разочарование от того какие же там глупые индивидуумы или радоваться что я не часть такого контингента((

раскрыть ветку 1
+11

Зареган на одноклассниках, чтоб переписываться с родственницей на украине, согласен, контент и пользователи в массе своей - шлак. Пытаюсь немного выкладывать с пикабу и других сайтов интересную инфу - ноль реакции. Но стоит выложить, что то похабное(ради эксперимента), так прут классы

+2

В этом весь смысл данной сети - смотреть кто зашел к тебе на страницу и кто поставил оценки.

раскрыть ветку 2
0

Только непонятно зачем? Что бы увидеть, что ты кому то интересен?

раскрыть ветку 1
+1
Мне пару раз писали в личку вопросы типа "А зачем ты заходил на мою страницу. Мы знакомы?". По этой причине я держу аккаунт там чисто чтобы был, и то вся инфа включая имя фейковые.
+2
+2

Тащемта, я-таки прошлась с единичками по её странице. Почему мне до сих пор никто не заплатил? *требовательно стучит ложкой по столу*

раскрыть ветку 1
0

лол

Я тоже прошелся еденичку поставил)  она добавила в черный список)

+2
назрел бизнес: вы все ей пишете, а я ей подсовываю рекламу моей сестры гадалки.
+1
А с виду интеллигентная женщина...
раскрыть ветку 2
+8
Возможно, просто не в настроении...
0

А возможно вы просто не знаете моих бабушек. Вы бы запомнили их на всю жизнь, а вся эта интиллигентность в одноклассниках была бы для вас как об стену горох.

+1

Ну и имечко, Татьяна Русь Православная.... а метерится как последняя шалава. Ужс.

+1

Как пользователь "Одноклассников" заявляю - у нас не всё так однозначно.

+1

С подобных комментов каждый раз проигрываю

Иногда даже хочется создать там аккаунт, что-бы ЛИЦЕЗРЕТЬ ВСЁ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

+1

Самое интересное, что выкладывать такие скрины, с рандомной фоткой и придуманной надписью можно из любой соцсети. Но ведутся чаще всего на одноклассников.

0

Ни к тому, ни к этому...

0

Вся суть верунов...

раскрыть ветку 2
+1

Здесь больше подходит слово адорант)

раскрыть ветку 1
+1

О чём и речь - большинство верунов имеет совершенно языческие представления о своей религии.

0

ты еще не голосовал за фотки. была в сети где-то подборка с высерами юзеров мой мир где их фотки слишком низко оценили.

0
0
как меня бесят "фанатики православные", они настолько ебанутые.
0
Православная же.
0

Вся суть верунов [2]

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего

-Второзаконие, глава 18

0
НИ к тому человеку!:/
0

Православные все такие

0
РПЦ головного мозга просто
0

Постом вдруг навеялось желание заглянуть на уже несколько лет не посещаемую страницу.

И охренел от существующих вариантов адреса О_о 

Какой правильный-то? Чтоб на фишинг не нарваться.

раскрыть ветку 1
+1

ok.ru

0

ну а чего) когда меня школоло троллит, то угроза «я твою мамку на одноклашках найду!!» звучит вполне люто) 

0
Ооу... а что стоит эксперимент с оценкой "1" или "2" на фото таких особ??! Регайтесь и взрывайте пуканы!)))
0
Ебельдос пучеглазый! Шедевр.
0

Русь Православная : D

0

его вы от православных ожидали)

0

Помню,был пост с реакцией людей,которым поставили 2 или 1 под фоткой в майл ру.

0

сто пудово этих взрослых людей выводят из себя какие-нибудь подростки.

0
А давай всем сообществом,кто зарегестрирован в одноклассниках,посетим ее страницу...Пусть побесится дура ебельнутая)
0

То чувство, когда у тебя были подзалупные прыщи, но ты не знал что это проклятие.

0

А  есть скрипты ,что бы коменты оставлял скрип?

0

Да это э ж мамка моей бывшей 

0

Люди, сейчас зашел на ее стр, так она сразу добавила меня в ЧС

0

Замечательный ник получился. Столько времени в ридонли и, о счастье, не зря! XD

0

да я теперь даже в одноклассники заходить не буду :))))

-1
Фу, она ведь еще и мамка чья-то. А может откинулась только тетя.
-1

короч предлагаю  фигануть пикабу-атаку на таких каличей и наставить им низких оценок (или хз что там на однокл. не заходил несколько лет) :D

раскрыть ветку 2
0

на, пользуйся:#comment_50150272

-4
-1

ви так говорите, как-будто в эти ваши вконтактики чем-то принципиально отличаются.

-1

Как бл(мягкий знак)ть????? Русь Православная??? зовут так??? у меня на днях укр зашел (живу на Урале) страничку в вк сделать попросил, ник: Сам Господь Мироздания. И эта мудила даже расплачиваться не хотел. Моему возмущению не было предела Оо... 

P.S.: Деньги я снего стряс но настроение от таких людей теряешь на пол дня точно 

-2
а мне припомнилиь из книги "Маг при дворе её высочества" слова ведьмы:
Чума, сифилис, гангренис
Пусть отвалится твой..
- Нееет)))...
-4
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку 8
+5

нет. Пикабу не твоя личная армия.

0

ну нахрен, не буду я там регистрироваться... а то еще к гадалке мой член понесут...)

-15

@moderator,  заебала травля полоумных дам на одноклассниках

раскрыть ветку 5
+9

@moderator, заебали матерящиеся стукачи

+2
вот тебе ли не похуй?
раскрыть ветку 1
-11

@admin,  наведите порядок, толпа зверей не может сдерживать себя, чтобы не пойти гадить другим людям.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-10
Почему нигде не сказано, что украдено с контакта? :с
Группа есть с такими перлами.
-12

Пацаны, один я вижу что сейчас идёт жёсткое осквернение православных? 

раскрыть ветку 1
+1

Напиши об этом Татиане.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: