Ни какой не программист.....

Ни какой не программист..... Хауди Хо, Хауди, Программирование, Йохохо и бутылка рома, Видео

Накануне у Хауди Хо выше новый ролик в котором он рассказывал как можно заработать в играх.

Так вот это пи*дец на его канал подписано около 390тыс.человек которые наивно верят что когда нибудь хауди возмется за уроки, но что мы видим в итоге,последний обучающий видеоролик был аж 2 года назад.

Когда же он обучился созданию качественных превьюшек, пошла "годнота" в которой отсутствует какого-либо смысла.Заранее говорю "умникам" в комментариях что это лично мое мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без этого мудилы обучающего материала на ютубе полно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал, у него есть урок по юнити (вышел относительно не давно поэтому понятно почему вы говорите что он плохо объясняет материал) где он всё понятно объясняет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да,но большинство смотрит его

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
290к это большинство? Ты из палеозоя чтоль?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Назови мне более известных программистов на ютубе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не распределяю их по известности, циферки около кнопки" подписаться" ничего не значат, если их меньше 7. И тем не менее, есть Дэвид Кроуфорд, есть Школа программистов, по которому я выучил асм и сдал экзамен на 5, при условии что не знал регистров до просмотра. Есть прекрасный Дударь, такой же долбач, как и твой, только иногда показывает код. Но 290к это далеко не большинство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку