Неймингдеревня

Неймингдеревня

Записки гадкого пиарщика

234 поста342 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Бан за мат в общении.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator меня туть оскорбляют. Меня за такое блочили на месяц. Как так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, a оно ещё пишет. Правила не для всех?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить мемесы с пабликов или даже с того же пикабу, фильтруя их по рейтингу, и заливать на пикабу - это элементарно автоматизируемая задачка для джуна, реализуемая за пару дней. Ты буквально живой скрипт, причём довольно примитивный. И вообще все баянисты заменяются одним скриптом. Охуеть вклад в развитие, держи медальку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уходи с темы. Покажи контент.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что, блять, мешает таким бедным несчастным несведующим людям просто пролистать ленту в прошлое? Или, по-вашему, они настолько тупорезы, что не в состоянии воспользоваться пагинацией?

Охуеть, посмотрите на него, смех и радость он несёт 🤡🤡🤡. Тогда уж будь последователен, хуячь эту картинку ежедневно - уверен, даже через пару дет всё ещё будут люди, для которых она будет внове.

Ах да, чуть не забыл, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator меня туть оскорбляют. Меня за такое блочили на месяц. Как так?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@А одного мужика утащил и почти задрал медведь. Медведя вспугнули, бросил.
А мужика с тех пор звали "Вася невкусный"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Познавательно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Авторский контент я сюда приносил. Это такой, которого раньше не было. На его создание ещё нужны многие часы, а не 3 секунды ctrl+c - ctrl+v. Перестал это делать вместе с сотнями (тысячами?) других авторов, когда администрация решила что ебучее пережёвывание одного и того же лучше.

Кстати, раз уж ты заговорил про претензии администрации - именно она решили, что лучше убрать минусы, но разрешить вербальный абьюз. Не нравится? Сам знаешь, кому жаловаться. И куда идти :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть смысл слов которыми кидаешься отдупляешь? Вербальный абьюз? Мне интересна расшифровка этого от твоего мировоззрения. В гугл не слать. Своими словами.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Авторский контент я сюда приносил. Это такой, которого раньше не было. На его создание ещё нужны многие часы, а не 3 секунды ctrl+c - ctrl+v. Перестал это делать вместе с сотнями (тысячами?) других авторов, когда администрация решила что ебучее пережёвывание одного и того же лучше.

Кстати, раз уж ты заговорил про претензии администрации - именно она решили, что лучше убрать минусы, но разрешить вербальный абьюз. Не нравится? Сам знаешь, кому жаловаться. И куда идти :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Лесом иди. Сапоги дорогу знают.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А что, блять, мешает таким бедным несчастным несведующим людям просто пролистать ленту в прошлое? Или, по-вашему, они настолько тупорезы, что не в состоянии воспользоваться пагинацией?

Охуеть, посмотрите на него, смех и радость он несёт 🤡🤡🤡. Тогда уж будь последователен, хуячь эту картинку ежедневно - уверен, даже через пару дет всё ещё будут люди, для которых она будет внове.

Ах да, чуть не забыл, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы твой рейтинг в 20 раз меньше моего! Ещё раз задам вопрос. Чем ты лучше? Обоснуй.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что, блять, мешает таким бедным несчастным несведующим людям просто пролистать ленту в прошлое? Или, по-вашему, они настолько тупорезы, что не в состоянии воспользоваться пагинацией?

Охуеть, посмотрите на него, смех и радость он несёт 🤡🤡🤡. Тогда уж будь последователен, хуячь эту картинку ежедневно - уверен, даже через пару дет всё ещё будут люди, для которых она будет внове.

Ах да, чуть не забыл, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ человека с 4-мя постами в анемнезе. И кстати, ты что сюда принёс?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

долго думал и все равно не смешно.

пошарься по баянам, может найдешь себе смешной ответ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ладно
Автор поста оценил этот комментарий

Аж интересно стало. Ну скинь ссылку на свой авторский контент. А то люди не в курсе. Мож там реально поугорать можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Васю Невкусного забыли. А в нём самый сок шутки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правило знаешь? Действуй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может и кличут😂

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ на твой коммент.
Полностью согласен. Ну есть люди которые не видели это раньше на Пикабу. Нельзя объять необъятное. И объяснить этим человекам, что не все в сортире листают ленту от сотворения време́н Пикабу. Человек зашёл увидел, то что ему понравилось, и то что он не видел раньше поставил лайк. А оказывается это было раньше. НО ОН ЭТО НЕ ВИДЕЛ В СИЛУ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН. Так тут не он виноват, а баянометр который не работает. И дал запостить баян автору баяна. Мляди шлите свои претензии администрации, а не людям несущим смех и радость. ЛЮДЯМ.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Ну есть люди которые не видели это раньше на Пикабу. Нельзя объять необъятное. И объяснить этим человекам, что не все в сортире листают ленту от сотворения време́н Пикабу. Человек зашёл увидел, то что ему понравилось, и то что он не видел раньше поставил лайк. А оказывается это было раньше. НО ОН ЭТО НЕ ВИДЕЛ В СИЛУ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН. Так тут не он виноват, а баянометр который не работает. И дал запостить баян автору баяна. Мляди шлите свои претензии администрации, а не людям несущим смех и радость. ЛЮДЯМ.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

видимо когда был закат баша ты еще только в яйцах своего отца плескался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне щас испугаться надо?

11
Автор поста оценил этот комментарий

видимо когда был закат баша ты еще только в яйцах своего отца плескался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя задумался. Я в отце, а ты сразу из яйца получается вылупился?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером,

в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина,

и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".

(с)древний как говно мамонта баян с баша

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю что такое баш. Хрен знает кто древнее.
показать ответы
126
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день по 1-2 таких баянистов в игнор отправляю, а им конца и края не видать...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, удаляешь вас сука с группы чтоб не нудели и не душнили, нет млять, берётесь каждый день новые. Полы что ли законопатить, чтоб всякая хрень на свет божий не лезла? Ну не нравится тебе  мой контент забань и иди лесом. Нет же млять, каждому ещё своим словесным высером отметиться надо. Прям как в детстве:

МАМА СМОТРИ, Я ПОКАКАЛ!!!

показать ответы