Невыдуманные истории №1
Харкая на туалетную бумагу, Павел раздумывал как же тяжело приходится жить с волосами на жопе.
"Вечно говно прицепляется, побрить её что ли?.." - размышлял он, вытирая зад.
Достав руку из-под попы, он посмотрел на следы кала на туалетной бумаге.
"Ну всё, почти чистая! Ещё разок - и можно руки мыть. Блять, палец в говне испачкал..."
Выйдя из кабинки, он улыбнулся самому себе в зеркало. Рабочий день только начинался и ему предстояло ещё многое: переговорить с командой, спланировать трудозатраты и организовать важную встречу. Мысли о делах грядущих настолько затмили дела настоящие, что Павел забыл помыть руки.
На выходе из туалета, он пожал руку Стёпке-программисту.
- Вроде ж это.., здоровались? - удивился Стёпка.
- С хорошим человеком не грешно и несколько раз поздороваться! - сказал Павел, назидательно подняв вверх только что очищенный с помощью Стёпки палец.