Невозможный сон

Снится малая родина. Иду краем обрыва и удивляюсь - как красиво! Почему раньше не замечал? Но обрыв слишком высок, и дома внизу с красными черепичными крышами. Местность знакома с детства, но как будто я все вижу в первый раз. Но вот же и дом дядьки Петра. Здесь тропинка спускается и проходит через его двор. Так и в жизни - его летняя кухня поодаль от дома и нет забора, так что народ через его двор проложил тропинку. Да и колодцем его все пользовались. Спустился, как вдруг - три собаки нападают на меня. Одна из них черная. Я отмахиваюсь ногой, и во сне, больно ушибаю ее о стену. Сразу же проснулся и поэтому хорошо запомнил сон.

Спустя неделю, позвонил знакомый и пригласил в поход в Крым. Я приехал днем раньше основной группы в Бахчисарай, поселился у спасателей и пошел смотреть город. Никогда раньше там не был. Сразу привлекли внимание выветренные скалы. Полез на них. Вверху они плоские. Иду и любуюсь старым городом. Внизу красные черепичные крыши Ханского дворца. Старые дома горожан тоже с черепичными крышами. Красота! А вот тропинка уходит вниз и проходит через двор недостроенного дома. Никто там еще не живет - можно пройти. Во дворе на меня нападают собаки. Их трое. Одна черная. Я отмахиваюсь ногой. Той самой, которая еще болит.

От собак я отбился, шел и вспоминал сон - он сбылся во всех мелочах.

Но ведь это невозможно! Если только не предположить, что мы живем в виртуальном мире.

У вас сны сбываются?

Невозможный сон Сон, Бахчисарай