Невероятная Снегурочка

В этот раз и наша  Снегурочка и одариваемый попались из Санкт-Петербурга, впрочем как и мы сами)

Наш подарок превзошёл ожидания! Снегурочка очень кропотливо отнеслась к увлечениям, которые мы описали:

Мне нравятся книги Макса Фрая, так что теперь я обладатель новой книжечки, первой из серии, которую ещё не читала:

Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Мы указали, что любим зимние виды спорта и Снегурочка постаралась, чтобы ножки были в тепле в спортивных носочках:

Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

ЗЫ: с размерчиком в точку)

Мой МЧ коллекционирует бирдекели, он в восторге! Подставки прямиком из Лондона!

Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ну и конечно сладости: набор какао с маршмеллоу и автобус сладостей:

Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ирина, к сожалению не знаю Ваш ник на Пикабу, спасибо Вам за чудесный подарок и новогоднее настроение! Желаю чудесного Нового года и исполнения всех желаний!

Всех с наступающим праздником!

Невероятная Снегурочка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=