1814

Неудачное свидание.

Не найдя среди "дебилов из тиндера" ни одного реального дебила, я поняла, что дебил – это я. И будь у меня 15 лет назад такое чудо современной мысли, именно мой аккаунт скринили бы для коллекции фриков и деградантов. Но в то время мы знакомились на локальном форуме. Уже там мой профайл был прекрасным сборником дичи. "Остроумное" сочетание романтичного ника Утренняя Звезда с брутальным аватаром с моргенштерном – не тем модным уёбком, а средневековым оружием, чьё название и значит утреннюю звезду. В любимой музыке – Оргазм Нострадамуса и Брачные Игры Пылесосов, в любимых книгах – Толкиен и Кафка, в любимых играх – третьи Герои, а раздел "о себе" был чистой шизофазией. То есть с точки зрения нормального человека, привлекательным была только буква Ж в качестве половой принадлежности. А Его профайл был пуст. Ник в стиле Имя87, а на аватарке топор. И не просто топор, а топор Гимли, сына Глоина! Ну в общем, я поняла, что это судьба. Это стопудово длинноволосый красавец, который будет смеяться над анекдотами про Феанора и, чем чёрт не шутит, различать Финголфина и Финарфина. Перекинулись парой фраз в ЛС, договорились о встрече у памятника. Я буду в ярко-зелёной куртке.

Встретились и хором подумали: "Бляяя..."

– В настолько ярко-зелёной куртке? – с сомнением произнёс пацанчик в фирменном спортивном костюме.

– Ага, – ответила я, надеясь, что внешность обманчива.

Не знаю, на что надеялся пацанчик. Может быть, его минимумом было наличие у бабы рта.

В кафе он достаточно тактично, не скатываясь в "шозапиздец", обратил внимание на мои феньки до локтя. Спросил, почему не заменить их нормальным золотым браслетом. Типа обеспеченный мальчик.

– Я не люблю золота.

– Как же так? А если тебе подарят, скажем, золотое кольцо, тоже носить не будешь?

– Только если на нём будет написано "Эш назг дурбатулук..."

– ???

– Ну "one ring to rule them all..."

– ???

– "Одно кольцо подчинит их"? Властелин Колец? Самая прекрасная в мире трилогия? Сильмариллион?

– Аа, не, не смотрел.

– Но... Как же топор на аватарке?

– Так у меня погоняло – Топор.

В общем, не задалось свидание.

Дубликаты не найдены

+372

xxx: Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.

yyy: Лол, почему Пятачок?

xxx: Потому, что у него дома было ружьё. (с) Баш

раскрыть ветку 23
+122

- Вообще-то пираты мастера придумывать прозвища, но вот на название мест фантазии не хватает. Был у меня один старый матрос, у него не было обеих рук и глаз выколот.

- И как вы его звали?

- Джонни.

раскрыть ветку 4
+51
А я думала,сова.
раскрыть ветку 1
+7
Счастливчик, Его звали Джони СЧАСТЛИВЧИК!
-1
Прозвище прямиком из Вьетнама?
+50
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+13

Гораздо опаснее для свиньи дружить со слоном. В Южном Парке видел, это полная жесть.

+3

Ты, блядь, попал в него! Он тебе доверился, а ты трахнул его прямо в жопу!

раскрыть ветку 1
+48
У нас во дворе был парень по прозвищу Соловей. Но Соловьем он стал не сразу. До Соловья он был птицей, до Птицы он был Птенчик, а до Птенчика он был Яйцо. Яйцо - потому что один раз неудачно сел на корточки в шортах. Тимур Каргинов.
раскрыть ветку 2
+2
Вылупился
0
Судьба-злодейка :))
+7
Сварщик на стройке был, на левой руке не хватало среднего и безымянного пальца. Как следствие постоянная распальцовка и кличка Блатной
+11
Есть два вида ретро-задротов герои 3 и Фалаут2.
раскрыть ветку 8
+4
Это вы ещё Quake 3 не видели
раскрыть ветку 3
+9

а как же Need for Speed: Porsche Unleashed?

раскрыть ветку 3
+2

У нас в школе был парень по прозвищу Пушок, потому что он весил 100 кг и боксом занимался

+46
Блин, и все в комментариях делают вид, что группу "Брачные Игры Пылесосов" давно знают.
раскрыть ветку 29
+27
А ещё полтора килограмма отличного пюре))
раскрыть ветку 17
+11

еще Ышо-Ышо и Дергать!)

раскрыть ветку 11
+4
А ещё " Я и друг мой грузовик"
раскрыть ветку 2
+3

Отличная группа, межпрочим! :))

0

Ага-ага! Но они появились чуть позже, если мне память не изменяет.

+9
Я знаю "Оргазм Нострадамуса"
+6

"Взрыв Кабачка в Коляске с Поносом". еще есть.

раскрыть ветку 2
+1

"Мозгоиссеченное извлечение гениталий изрезанных дроблёных органов" ещё

Пишется с диким количеством ошибок, я даже не знаю как это нагуглить снова, лол

0

Ты подписан на Stopgame?

+3
А я еще знаю группы "Резиновый дедушка" и "Ошметки Тани"
+2
Кобылы и трупоглазые жабы искали цезию, нашли поздно утром свистящего хна
раскрыть ветку 1
0

"Русско-персидские войны" прикольная песня

+2

Я знаю)

+1

"Десять тысяч зажЫгалок"

"Время срать"

И. Тд

+1
Я, например, в детстве слушал "Автоматический удовлетворитель".
0
Бля я прочитал как брачные игры престолов..
+98

- Так, короче. "Возвращение" есть только одно, поняли? И оно не "Короля", а "Джедая".

- Пришибленный "Звёздными войнами".

- Я пришибленный? На себя посмотрите -

выхватили свои прелести.

- Ты на него не обижайся. Он не "в теме" по трилогии.

- Да чё, блядь, такое творится с этом миром? Есть только одна трилогия, ёбанные вы идиоты.

(С) Клерки 2

раскрыть ветку 5
+76

Весь фильм все куда-то идут. Там блядь даже деревья ходят.

раскрыть ветку 3
+34

Заебись с бодуна, смотришь они идут куда то, а им тяжелее чем тебе.

+12

А я то думал, че я так пешком люблю гулять с самого детства, с рюкзаком в какие то горы таскаюсь... А это все Профессор виноват

0

Фильм поползновения 😀

+36

Он просто орка отыгрывал, а ты не просекла.

https://youtu.be/la5ezYUsMms

раскрыть ветку 6
+4

Это прекрасно.

+3

Моргенштерн не сечет, а крушит.

0
Просто лучшее.
0
раскрыть ветку 2
0

Как-то так я себе автора поста и представляю.

раскрыть ветку 1
+24

Анекдоты про Феанора в студию!

раскрыть ветку 18
+43
Шёл как-то лесом Саурон
И встретил эльфов отряд.
"Кто ваша мама?",
Спросил Саурон у ребят

А они ему:
"Мама - Гилтониэль,
Папа - бочонок эля...
раскрыть ветку 5
+10

Все они большого роста?

раскрыть ветку 3
0

Сука, зачем ты со мной это делаешь, оно снова в моей голове

+21

Знаете, в чем настоящая причина первого классического развода в истории Арды? До Феанора через несколько веков брака наконец дошло, что ваниарской крови ни в нем, ни в Нэрданель нет, а сын-блондин у него имеется.

раскрыть ветку 1
+9

Манвэ вроде блондином был...)

+7

- Откуда у тебя топор? - Мне Феанор дал. - Угу, а топор откуда?

+4
А может не надо, а?
раскрыть ветку 1
+5

согласен, его сынки-отморозки убивали и за меньшее.

+4

Про Келембримбора смешнее, имхо.

раскрыть ветку 2
0
Сейчас после SoM и SoW люди хотя бы знают кто это без шпаргалок из сильмариллиона)
раскрыть ветку 1
+1
Пришел как то Финголфин к Финарфину...
раскрыть ветку 3
+8
Пусть другой наврёт про количество ран,
Пусть другой наврёт про каждый удар,
Что могуч и силён был противник его,
И что слаб перед ним был наш Государь.

Я скажу одно - меня не было там!
Я скажу - мне теперь, себя не простить,
Я скажу... Да что я могу сказать?
Ты славить его меня не проси.
раскрыть ветку 2
+24

да ты была бы девочка-мечта в мои 20 лет, тусы на Паганище, Blind Guardian, я тогда был в косухе, кожаных штанах, чоперах... а уж герои3 добили бы меня бесконечно, до сих пор играю с братьями на даче ))

раскрыть ветку 4
+6
Как печально, когда тебе всего 16-17 годиков, и ты обожаешь homm3, но НИКТО из твоего окружения (и вообще любых ровесников) даже не слышал про эту игру.
раскрыть ветку 3
+1

в мои 16-17 годиков все играли в хомм3))) я вообще из тех, кто начинал в хомм без цифры)))

раскрыть ветку 2
+13
А дальше? А как сейчас? Тоже все трушно или социум победил?
раскрыть ветку 9
+16
Кому нужен ломтик июльского неба?
раскрыть ветку 3
+13

Спасибо, у нас беспонтовый пирожок ещё не доеден

раскрыть ветку 2
+28

Вскоре я нашла чувака, который до сих пор играет со мной в Героев и защищает меня в слэме. Тексталитовые мечи и шикарная кольчуга двойного плетения давно проданы, из украшений носим только парные татуировки. У дочки любимая сказка – Роверандом. А трушно было бы уже сдохнуть, к тридцати-то.

раскрыть ветку 2
+1
Вас не Таня зовут случайно?
0
Это хорошо, успехов вам!
0
Пластиковый мир победил, сэр
раскрыть ветку 1
+5

Пластмассовый, блять.

+6
"Тот" топор?
раскрыть ветку 3
+18

Гарри топор

раскрыть ветку 2
+7

Гарри "Топором по пальцам"

раскрыть ветку 1
+20
Блин, я однажды листая приложение badoo среди прочих мамаш и "чик" встретил Прекраснейшее создание, у которой в интересах числилось помимо хорошего музыкального вкуса и надпись "homm3", как меня угораздило пролистать, я даже не знаю. Но после наверно тысячи пролистанных анкет после этого, я так и не встретил её снова. А я так и не узнал у неё, кто же круче Киррь, или Деса. Хотя, она могла бы сказать, что все это можно законтрить Тазаром или даже Деемером.. Но я так и не узнал этого.. Эх... А так хотелось хотя бы Sку с ней сыграть...
раскрыть ветку 2
+12

Как вариант, провести эксперимент: открыть любую группу в ВК по Героям (крупнейшая сейчас: https://vk.com/h3hota ), забить в поиск участников критерий: пол Ж. Можно даже нужный город. Возможно, она где-нибудь среди них, если была действительно хардкорным фанатом и следит за геройским комьюнити.

+5

Киррь, конечно.

+5
У меня не вяжется погоняло "топор" и вопросы про золотые браслеты.
раскрыть ветку 4
+6

Как истинный орк, он рубит с плеча трусливых и жалких эльфов, а потом лутает с них золотые украшения, которые не прочь подарить своей леди.

+4

А у меня вполне вяжется. Знакомьтесь, Валера Топорчук, нормальный пацан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Пфффффф, я вас умоляю. Бейсболка Барберри, олимпийка Лакост, серьга в ПРАВОМ (прим. автора - в арестантско-уркаганском коллективе это обозначает прямой сигнал того, что ты гомосексуалист), круглые печатки не похожи на те, которые носили и носят четкие пацандосы. А, ну и харя у него больно лощёная, сразу видно, что гусяра уличной жизни не хавал, братве на ход не помогал, за пацанов и людское не подскакивал на движняках. Вердикт: на районе бы пизды получил в два счета, ещё и серьги из ух повырывали к ебёной матери.
раскрыть ветку 1
+155

Ахуеть. Сама инфу не пробила, не пообщалась, ни чего толком не рассказала о себе, загрузила все пикабу фриковскими подробностями фаната ВК и чего то ждала от чувака в спортивном костюме. Да он в этой истории человечнее тебя выглядит. Я прям представляю помешанную бабу, фанатика какого-то, чувак открыт для нее полностью, а она ебать мозги начинает. Он и так и так. И с той и с этой. А ни в какую. Анекдоты про Феанора ей подавай, сильмарилионщица ограниченная.

раскрыть ветку 38
+56

Так именно об этом и была история. Видишь ебанутый аккаунт – не знакомься с этим человеком. Иначе на свидание придет ебанутая баба, типа меня, загоняющая всякий бред и даже без сисек.

раскрыть ветку 24
+35

Приходят обычные, просто #типанекаквсе. Один раз только встретил по настоящему ебанутую, загнанную на тяжметал девочку. Оказалось, что мало того что симпатичная, человек хороший и неординарный. До сих с теплотой к ней отношусь.

+5
Как толкиенист и фанат HOMM3, запрашиваю пруф в виде ссылки на Ваш аккаунт в какой-либо социальной сети. И да, аватарка с моргенштерном - это весьма забавно)
раскрыть ветку 4
+2
Жаль, что таких как ты не встречал. Фанат ВК 😉
раскрыть ветку 11
+1

А я считаю что все в своем роде ебанутые и в плане отношений главное найти такого же ебанутого. Был у меня один знакомый анимешеник, даже сайт свой по этой тематике держал, на всякие там анимешные тусовки ходил и т.п, так вот на этом самом сайте он познакомился с такой же по духу девушкой, благо оказались они с одного города. Собственно теперь они женаты и вполне себе счастливы.

раскрыть ветку 4
0
Что значит "не знакомься"? А если мне нравятся ебанутые девушки?
+11
Правильно, нужно уметь говорить не только о том что тебе интересно. Вот я как-то болтал с фанаткой рока и метала, мне самому совсем не интересна эта тема и было не легко поддерживать разговор, но как же приятно ощущать что твоё общество приятно девушке.
+12

У нее все было в профиле, вообще-то.

раскрыть ветку 2
+33

Так а хули она тогда анфас всё время сидела?

раскрыть ветку 1
-31

@moderator, ограниченным называть человека как-то слишком, не?

раскрыть ветку 8
+9

Не, мне норм)

+11

Как же вы заебали блядь

+4

Может дать человеку самому шанс решить, оскорбляется он или нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
А мог бы и топором уебать...
раскрыть ветку 2
+5
и пиздец Утренней звезде моргенштерна.
0
Не человек, а золото))
+4

ТолкИн

раскрыть ветку 6
+4

Прекрасная тема для холивара) Но на моём первом ВК было написано через "ие". А ещё там был Торбинс и Хоббитон.

раскрыть ветку 5
0

в моем первом учебнике по математике тоже было написано, что ab=ba

раскрыть ветку 4
+3

В перечень музыкальных групп хорошо вписались бы БАУ

раскрыть ветку 1
+2
Так ведь речь в посте о временах ещё доБАУмных
+2

А я в тиндере как раз лайкаю подобные "ебанутые" профили, прикольные люди попадаются.

+2
Хех когда мне говорят что в тендере какие то странные люди и дебилы. Я спрашиваю, а вы мои фото то видели?
раскрыть ветку 1
+4

В тандыре

+11

А мне эта самая прекрасная трилогия не зашла, нудновато

раскрыть ветку 11
+12

Мне, кстати, книжная трилогия (как и киношная в общем-то) зашла только тогда, когда я стал перелистывать/перематывать части с Фродо и Сэмом, начиная со встречи с Фарамиром.

Сильмариллион не зашел вообще, хоть я его и прочитал из уважения к вселенной.

Лучше всего зашел Хоббит :)

раскрыть ветку 7
+21

Хоббит — детская сказка же.

ещё комментарии
+3

От перевода очень много зависит.

0

Сильма слишком тяжелым языком написана. Её лучше в адаптации С.О. Рокдевятого читать.

-1

Книга в школе зашла нормально, но я тогда читал все. Даже несколько книг про Анжелику прочитал. А вот фильм...фильм не особо.

-5

Сложно заходит сухая книжка, созданная исключительно для развлечения.

раскрыть ветку 1
+2

причем для развлечения автора.

ещё комментарии
+3
Гопник Коля из 7-го ПТУ :)
раскрыть ветку 5
+4

На заборе

Пишет мелом про любовь

раскрыть ветку 4
+1
С пацанами
Он на танцы не пойдет...
раскрыть ветку 3
+3

я Толкина прочел залпом, урвав подарочное издание "Хоббита", когда мне было лет 16... я бы и сейчас с удовольствием перечитал, но того издания под рукой нет, а другие трогать не хочется )

раскрыть ветку 25
+6
Везёт. У нас в 14-16 только Пикуль, Булгаков и Дюма были.
раскрыть ветку 24
+4
Жюль Верн,Даниэл Дефо,Джек Лондон,Джанни Родари...Толкин тоже был,но раньше так не фапали на Властелина...)
раскрыть ветку 2
+7

Мы каждое лето ездили к бабушке в деревню, телек с двумя каналами и паршивой антенной, зато книжек целый сервант: русская и зарубежная классика и оооочень даже заходила! Солярис Лема читала запоем, Жюля Верна, Шолохова, Булгаков и Пикуль вообще бесподобны! А вот этих властелинов вообще не могу, скуууууучно и неинтересно, вроде задумка ничё так и фантастическое/волшебное всякое люблю, но это невозможно же блэт читать.

раскрыть ветку 11
-24

ну, Булгаков со своей Лолитой в 14-16 самое оно )))

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
раскрыть ветку 3
+3
Вот сколько знала сатанистов, никто кошек не резал,да и людей не обижали. Некая гоповатость была присуща панкам, типа поклонников КиШ, а сатанисты интеллигентнейшие люди)
раскрыть ветку 2
+4

А я знаю сатаниста, который зарезал своего кота. Но он и без сатанизма был мудаком. Кот был зарезан за то, что спать мешал, а не из религиозных побуждений.

раскрыть ветку 1
+2

Не факт что нужно искать по общим увлечениям партнера

раскрыть ветку 11
+17

Да. Но человеку, имеющим увлечения, нечего делать рядом с человеком, их не имеющим. Не раз проверено.

раскрыть ветку 5
0

Фигня. Я с подругой общаюсь 5 лет. Общих интересов у нас нет. Просто мы приятны друг другу и нуждаемся друг в друге.

раскрыть ветку 1
0

Допустим автор увлечена хоббитами и этими фэнтази мирами. А молодой чел понятия не имеет о хоббитах но увлекается фото, авто, имеет байк, играет на гитаре. Мне кажется в этом случае они друг другу будут даже интереснее.

раскрыть ветку 1
0

Где бы мне, в таком случае, найти себе людей без увлечений... А то все ходят, один увлечённей другого.

+5

Согласен. Можно вполне себе увлекаться разными темами и прекрасно восполнять друг у друга пробелы, увлеченно слушая друг друга. Тут важно, что бы видение совместной жизни совпадало и темпераменты.

+5

У человека был просто размещен топор на аватарке, а авторша уже почти детей назвала в честь хоббитов ... Нельзя же так. Надо было вопросы позадавать перед встречей.

раскрыть ветку 3
+4

Да, так нельзя. С тех пор я стала умнее и нашла мужика, который сам хотел назвать ребенка в честь эльфа из Героев.

раскрыть ветку 2
+1
У моего дяди кличка,, Нострадамус,, потому что один раз, когда он парился в бане, выскочил, крикнул,, ребята, я в дрова!,, и прыгнул в огромный сугроб... А там оказались дрова....
+1

Ходил на концерт Оргазм Носирадамуса в спб и это было круто! Жаль Фишев умер

+1

Ну бывает. Не стоит по аватаркам судить, народ зачастую ставит на них рандомные картинки.

+1

Краткость речи и простота языка - вот основа написания хорошего рассказа©

АП Чехов

раскрыть ветку 5
+5
Я Чехова оченно люблю и уважаю. И с этим его утверждением согласен.
Сын принес из школы листки со стихами. Прочитал мне.
Хлебников мне никак. Особенно, про смехача, который смеётся, смеющимся лицом и т.д.
Нахер он нужен! Хлебников - говно.
Из футуристов только Маяковский. А эти засранцы пошли в жопу.
Еще можно этого, как его, Хармса. Обожаю.
раскрыть ветку 2
+3

Честно, я как-то к стихам не очень-то ....

Мне нравятся стихи, а не поэты. Если стихотворение хорошее, то все равно , кто его написал.Вот мне  очень нравится стихотворение В Гончарова. Вот  оно одно у него нравится и все

Я сегодня - дождь.

Пойду бродить по крышам,

Буйствовать, панели полоскать,

В трубах тарахтеть и никого не слышать,

Никому ни в чем не уступать.

Я сегодня буду самым смелым,

Самым робким - буду сам собой!

Разноцветным -

синим,

рыжим,

белым,-

Радугу открывшим над рекой!

И никто держать меня не будет,

Разве что, штанишки засучив,

Детвора курносая запрудит

ржавых крыш упругие ручьи.

Я сегодня - дождь,

И я ее поймаю!

Зацелую золотую прядь,

Захочу - до самого трамвая

Буду платье плотно прижимать.

Буду биться, падать на ресницы,

Молниями сам себя терзать!

Буду литься на чужие лица,

Буду злиться на свои глаза.

Я сегодня - дождь...

Уйду походкой валкой,

Перестану, стану высыхать...

А наутро свежие фиалки

Кто-то ей положит на кровать

раскрыть ветку 1
+1
Сегодня сын показал бумажки из школы. Литература. Хлебников и Северянин. И прочитал какую-то хрень Хлебникова. Кто-нибудь вообще понимает? Про смехача, вроде.
раскрыть ветку 1
+1

Друг, я , блин,  этого Хлебникова  даже и глазами не слыхал, кто это такой. Полез в поиск: футурист, авангардист...

Не , я таких не читаю.

Северянина слышал. В институте были девчата, которые от него пИсались

+1
Что то меня немного оттолкнула манера написания от автора, вся такая необычная, фрик, особенная... Парень на свидание так то пришёл, откуда ему знать, что он попадёт на повернутую.
раскрыть ветку 1
+1

Познакомились на форуме. Там было написано почти прямым текстом: сраный фрик. Он этого не прочитал, а я прочитала больше, чем было написано. Ему пёстрое чучело тоже как-то в хрен не упёрлось.

+1

Вот откуда у людей столько храбрости. Ходить. Знакомиться. Не боятся не понравиться...

раскрыть ветку 2
+1

Это было страшно. Выход из зоны комфорта и всё такое.

0

А откуда столько страха? Не выходить из дома, стесняться знакомиться, бояться не понравиться...

0

Фанат Марвел, 37 лет. На одном из таких свидании как у ТС, меня обозвали придурком.

С тех пор я на такие мероприятия не хожу.

0
0

Даже описание профиля читать было сложно.

Это я те, как человек, который нашёл мужа на сайте знакомств и лучшую подругу, хотя обе указали гетеро, говорю. Это уж очень специфично))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо, повеселили))))

0
Стесняюсь спросить. А автор уже обрела своё женское счастье?)
раскрыть ветку 2
+2

Да, 12 лет вместе. Финголфина и Финарфина не различает, считая всех эльфов пидарасами.

раскрыть ветку 1
0
Впрочем, тогда я спокоен.
0
А можно было бы ему спеть про кукольный театр:)))))
0

А чем топор Гимли отличается от любого другого? У Гимли же был просто топор. Обычный.

раскрыть ветку 3
0

Внешним видом)

Фильм уже был в прокате, когда автор поста была увлечена ВК, а всё оружие там было отлично показано

раскрыть ветку 1
0

Загуглил-в фильме у гимли шесть разных топоров. И все вполне обычные.

-2
Какой топор, у Гимли же планер был?
0
Помню в 2006 в чате на незнакомке... Эх.. Времена
0

Различать Финголфина и Финарфина - я хоть и бегло читал произведение Толкиена, но этих двух не при помню. Наверно какие-то два братца эльфа.

раскрыть ветку 2
+12

Это не из трилогии. Из Сильмариллиона и чуть менее ортодоксальной Истории Средиземья.

ещё комментарии
-1

Ладно хоть он потом не устроил автору песню Обыкновенный сексизм группы "Оргазм Нострадамуса"

-2

А обязательно должны быть одинаковые интересы? Допустим он фанат футбола и пива, а она любительница толкиена и побегать с мечом.Если пообщаются то все равно что то общее найдется, например любовь к борщу и к детям.

-5

Ох уж это кокетство. Можно подумать, никто не читал Толкина или 3. "Герои" такая непопулярная игра.

раскрыть ветку 7
+1

Похоже, кто-то не понял, что я имел в виду. Ну, ок, минусуйте. Я сам люблю фэнтези и "героев" и у меня полно знакомых со схожими вкусами, и в мире тысячи таких людей, так что для меня это вполне обычные хобби (тем более, для форумов и соцсетей), поэтому я и удивляюсь, и считаю, что автор лукавит.

раскрыть ветку 2
0

Соцсети? В начале нулевых?

раскрыть ветку 1
0
Я не читал Толкиена и о третьих героях только слышал.
раскрыть ветку 2
0

Я тоже много чего не читал и много о чём не слышал, это нормально, но увлечение фэнтези и компьютерными играми, всё же, сложно назвать чем-то из ряда вон выходящим или отталкивающим. Скорее, наоборот.

раскрыть ветку 1
-1

Во времена, о которых идет речь в рассказе - вполне.

-6

Выбирать ёбаря хмм.., простите спутника, по аватарке? О_о

Это ебанутый пиздец.. ахуеть тараканы.. невъебаццо вариант..  хмм, странно...

раскрыть ветку 1
0