Дубликаты не найдены

+5
Ох, финал 6 сезона вообще шикарный был.
Ему реально с семьёй не повезло.
+3
О дааа ) Все кто хочет развестись надо давать посмотреть этот сериал, посмотрят насколько бывает хуже и после этого заживут они долго и счастливо ) дом 2 вообще отдыхает хотя бы потому что там свекровь не расхерачивает башку своей невестке молотком для отбивных )
раскрыть ветку 6
+1
вот то ли заинтриговал, то ли жуткий спойлерас...
раскрыть ветку 3
0
да уж пол года прошло с момента выхода 6 сезона ) но тем не менее говорить не буду кого я имел ввиду, это нужно увидеть )
раскрыть ветку 2
0
как называется сериал?
раскрыть ветку 1
0
сыны анархии, "sons of anarchy" в оригинале
0
чувак, пытаясь отказаться от торговли оружием, наделал больше трупов, чем весь клуб за все предыдущее время существования клуба... люблю этот сериал
раскрыть ветку 1
0
это результат достижений Клэя, он дел наворотил, а Джексу расхлёбывать
0
Я вот понять не могу почему режиссер и ОСОБЕННО сценаристы так нещадно бьют своих гл. героев. Во всех смыслах этого выражения(и морально, и физически). Типа о у тебя умерла жена может, быть теперь твой сын заболеет раком?(Ебаные блять САДИСТЫ!!!)
раскрыть ветку 2
+2
да старший уже болел при рождении и потом ещё его и похищали до кучи, хватит с детей Джекса уже проблем ) Сомневаюсь что Курт Саттер будет дважды входить в одну и ту же реку ) А вот с женой ему явно не повезло, это был конечно эпичный конец, от которого я малость прифигел )
+1
потому жизнь это варенье, тем более жизнь ОПГ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: