Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 14 дней назад
+43
Иллюстрация к комментарию
+38

Есть и нерешаемые задачи и долбоебы с неправильным решением.

раскрыть ветку 1
+12
Пацаны, поедем ко мне на дачу, шашлычков пожарим?! Только по дороге в магаз заедем, пару дощечек купить надо...
+16

А разве таких дол… персонажей не должны гайцы тормознуть?

раскрыть ветку 7
+1

Они их бояться тормозить)

раскрыть ветку 2
+5

зато палочками померяются...

раскрыть ветку 1
-3

А что товарищи нарушают? Даже по перевозке негабарита их особо не прижмешь, не сильно за границы машины выступает. Да и не водитель держит это. ВОобще не думаю что им хоть что-то будет, это пассажиры, я не припомню чтобы хоть где-то описывался максимальный размер объекта, который пассажир может высунуть в окно. Если можно сигарету, то почему нельзя доску 5х15 трехметровую?)

раскрыть ветку 3
+2

Я в этом вопросе "не копенгаген", пдд не изучал, но имхо, груз должен быть закреплён, плюс красные тряпочки на концах груза.

0

Для альтернативно одарённых:

23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:

не ограничивает водителю обзор;

Окно справа перекрыто полностью. Плюс требование контролировать закрепление груза. Что-то я не вижу, чтобы он был закреплён так, чтобы не упасть.

раскрыть ветку 1
+14

Едешь как д.бил

Ветер и капли грязи в лицо и в салон

Затекла рука

Каждую минуту думаешь не дай бог упадет

Есть шанс повредить другие авто

Полюбому пару царапин уже на своем авто

Попал как дурачек в соц сети

Зато 1000 не заплатил за доставку пойду с мужиками бухну на 1500

раскрыть ветку 2
0

И машину перекрасил за 20 тыс.

0

Доставка? Не, не слышал

+11

А вчетвером можно гипсокартон возить.

раскрыть ветку 3
+12

А при правильном углу атаки, скорости и силе рук, можно сделать воздушный транспорт.

раскрыть ветку 2
+2

Площадь контакта рук и прочность материала слишком маленькая. Взлететь взлетит, но без машины.

раскрыть ветку 1
+8

Какие забавные пациенты в травму. :)

раскрыть ветку 1
+1
Особенно тот, что без перчаток
+4
Если они эти копьём вьбутся куда-либо, сколько древесины интересно будет извлечено из их ладоней
раскрыть ветку 2
+2
Ладони будут лежать на земле отдельно
+1

Даже при резком торможении

+7

Вы не заметили самого главного: доски НЕ СВЯЗАНЫ.

раскрыть ветку 4
+7
Вы просто не сведущи.
Они связаны квантовой запутанностью
раскрыть ветку 1
0

И силой Ван-дер-Ваальса

+3

Допустим, скотчем смотали.

-1

Допустим, длинным саморезом

+3

а там чо сиденье не откручивается разве?

Я так возил, правда это 2108. Просто много сырых досок взял - они мне багажник верхний погнули, пришлось останавливаться и совать в салон.

раскрыть ветку 3
0

Вот только на той машине нет задней двери и такой фокус не получится. Я правда не понимаю, почему эти доски не положить на крышу на багажник и закрепить?

раскрыть ветку 2
+2

Обычно заднее сиденье отстёгивается. И через багажник можно просунуть в салон

0

Так и было сделано. Но доски - 50х150х3000. Сырые. Багажник сказал "кря". Мы его молотком конечно обстучали чтоб он обратно прикрутился, но повторять не рискнули.

+2

Это и есть Пермская Езда

+2

Кто чем закупается! Надо же ведь на карантине не только гречку жрать! )))

+1

Король Артур, на нас напали!

+1
Продавец: мы можем за 300 рублей доставить товар на нужный адрес ..
Батя:
раскрыть ветку 3
0
А батя что?
раскрыть ветку 2
+2

У него свет отключили, не успел дописать

-1
То что на фотографии поста)
0
Держибля и Держубля
0
Есть плохо поставленные цели
0
Долбоебизация
0
У нас это называется вип доставка
0

Прям навеяло=)Купил я значит голенькый участок -мол,все буду строить сам.Сами понимаете-дача-это такое дело,когда каждому невинно-безхозно оставленному кирпичу(доске)на улице ты рад как ребёнок=)(каюсь ,в ту пору был грешен я=)Итак.Поблизости от моего дома затевалась стройка,забор поставили.Роются и копошатся .Прохожу я значит с коляской мимо этой стройки и совершенно случайно вижу-лежит штабелями брус 100-100 шести метров отроду .Слюни потекли и ножки затряслись .Ночь-беру друга,беру жену и беру машину.Пилу.Пилу еще ж взял.Забыл уточнить-дело было зимой.И вот Мы втроём у забора ночью зимой.Пробираемся с другом по сугробам к забору как партизаны.Перелезли.Перекидали через забор штук шесть этого восхитительного бруса.Я мысленно уже строил супер мега забор.Перелезли обратно.Брус то длинный.нужно распилить пополам и на багажник его,на крышу.Пилю-и слезы начинают течь из глаз, носа да и вообще из всех щелей и отверстий .ПИЛА!Пила ржавая,тупая(я на тот момент оказался тупее).Никчемная пила.Друг ржет.Жена ржет.Ну и я поржал. Больше на дело я не ходил.Грешно это вот всё=)

Но Вам -Друзья,дам совет.Идя на дело,готовьте снарягу лучше меня=))

раскрыть ветку 2
+1
Я бы сказал "вор должен сидеть в тюрьме!,",
да сам по молодости пару раз так согрешил. Раскаиваюсь.
И я вам, друзья, дам совет. Не занимайтесь хуйнёй, оно того не стоит.
раскрыть ветку 1
0

согласен полностью

0
Лет 10 назад так ёлку перед новым годом везли. Нормально. Только руки мёрзли)
0

судя по набору, едут к Христу.

раскрыть ветку 1
0

Проблема в том, что они могут попутчиков до туда найти

0
Деревяшка безопасности
0

Неужели не было стяжного ремня или верёвок, стянуть и подвесить так же снаружи прикрепив внутри к чему нибудь.

раскрыть ветку 2
+2
О мюсье, вы только что изобрели багажник на крышу!
0
Ремни безопасности они ещё при покупке авто обрезали.
0

Сколько работаю на строительном рынке, а все находятся люди способные удивлять, хотя это не самый хреновый вариант.

0

До первого поста

раскрыть ветку 2
+2

Так это постная древесина :)

раскрыть ветку 1
0
-1
Хуле такого, я сам так возил листы фанеры на крыше и вчетвером придерживали))) правда одним глазом палил по сторонам, не фоткает ли какой-нибудь уебан))
раскрыть ветку 2
0

так и если б фоткал?

раскрыть ветку 1
+2
Отвернулся бы)
-3
Было дело. Возил так з женой десяток узких и длинных стеновых панелей из магазина. На жигулях "шестёрке" без багажника на крыше. Передний конец на правом зеркале, задний на открытом лючке бензобака. Жена через открытое окно рукой придерживала. Как говорится, голь на выдумки хитра...
раскрыть ветку 2
0

ну что, охуенно закрывать обзор правого борта?

раскрыть ветку 1
-1
Да нет, панели узкие, 20 см, плюс салонное зеркало слегка повернул для обзора справа - сзади. В общем, терпимо
-5

когда забыл дома красные трюселя

раскрыть ветку 1
0

Не забывай

ещё комментарии
Похожие посты
122

И-инженер

И-инженер Грузоперевозки, Я у мамы инженер, Жадность, Смекалка, Конец, Длиннопост

Пока я там был этому парню поступило с десяток предложений на перевозку от продавцов пиломатериалов.

Грузил он вроде 12 досок,  5*15см, вес каждой ~15 кг, вроде не перегруз,но на кочках и поворотах будет интересно посмотреть как поведет себя конструкция, кто-то посоветовал ему сделать хотя бы укосины, но он сказал что уже возил.

И-инженер Грузоперевозки, Я у мамы инженер, Жадность, Смекалка, Конец, Длиннопост

Тут постарался показать как опора крепится к машине, под капотом есть пластина которая прикручена к стойке и через эту тоненькую 3-4мм проставку к дутому алюминиевому профилю, к слову сказать это весь алюминиевый профиль дутый, толщина стенки на глаз 1мм. Болты использовались на 6 по 2 -4 шт в каждом месте соединения

Показать полностью 2
349

Русская смекалка

В конце 70-х, начале 80-х работал мой отец на Пермском моторостроительном заводе. Как полагается, все мужики с завода что-нибудь да пытались утащить домой. И был в компании отца один хитрожо... прошареный мужик. Поспорил со всеми, что спокойно вынесет через проходную два ведра, которые он, к слову, сам сделал из ракетной стали. Никто, не поверил и все с лёгкостью поспорили. А зря. В конце смены этот умник насыпает полные вёдра земли и идёт к проходной. Там его останавливают и далее диалог:
- Стоп! Что это такое?
- Земля. Жена дома цветы рассадить хочет.
- Нельзя ничего выносить с завода.
- Да? Ну и х.. с ним.
Высыпает землю и с пустыми вёдрами выходит с завода.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: