Непонятный начальник
У меня очень непонятная начальница, мы можем с ней несколько дней нормально общаться, потом в какой то момент она срывается на меня, я стою как обосраный, и так до бесконечности. Мы какое то время нормально общаемся, всё хорошо, потом срыв. Я вот не понимаю этого, ест буквально изнутри. И по душам были разговоры, думаешь всё хорошо, но нет, всё похеривается в один момент её срывом. Причём это нелогично, ситуация может быть высосана из пальца. Может это психологическое отклонение у человека. А может все начальники такие. Разница лет 40, поэтому на симпатии тут не списать. Может она человек просто такой. В общем я озадачен, но бесит дико. Что делать?хоть увольняйся. Как будто не с человеком работаешь, а с бесчеловечным роботом
Лига психотерапии
5.6K постов26.1K подписчиков
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.