3573

Неожиданный гость на свадьбе

Том Хэнкс раскрыл, почему любит посещать чужие свадьбы

«Я просто не могу не думать о том, чего хотелось бы людям в этот знаменательный день, чтобы помнить о нем еще долго. И я знаю ответ – увидеть меня»

Неожиданный гость на свадьбе Том Хэнкс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Свадьба, Фото со знаменитостью, Фотография, Из сети, Длиннопост, Свидетель из Фрязино, Юмор
Неожиданный гость на свадьбе Том Хэнкс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Свадьба, Фото со знаменитостью, Фотография, Из сети, Длиннопост, Свидетель из Фрязино, Юмор

Всё о кино

13.4K постов44.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7923

А что так можно было?

7562

Единственное что есть...

6324

Старый я стал, синтементальный

5780

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5337

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4951

Современные технологии

Современные технологии
4697

Кулинария

Кулинария
4499

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
4049

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
3689

ВБ остановись

ВБ остановись
3562

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3365

Про негров

Показать полностью
3344

Тонировочка...

Тонировочка...
3253

Трасса А-181 "Скандинавия"

Трасса А-181 "Скандинавия"
3223
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3169

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса Илон Маск, SpaceX, Starlink, Starship, Ракета-носитель, Космос, Астрономия, Космический корабль
Показать полностью 1
3035

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3014

Вообще не жалко

2982

Все профессии нужны

2979

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: